Счастливы с детства

Нам очень приятно, благодарим Вас за доверие 😊🙏🏼
ДМ
Дарья Маштарова5 отзывов
24 января 2022
Очень долго думали и выбирали детский сад, остановились именно на ДРЦ «Счастливое детство», и с того момента ни разу не пожалели. Внимательное отношение персонала к ребенку в период адаптации делает этот процесс максимально легким (мы начали ходить с 1,4). Всегда расскажут, как прошел день, и ответят на все вопросы. Очень радуют развивающие занятия, и то с какой гордостью и восторгом ребенок демонстрирует свои работы, нам еще нет 6-ти лет, а мы уже спокойно складываем и вычитаем числа. Детское меню разнообразно и питательно, у вас обязательно поинтересуются, есть ли у ребенка аллергия: у нас была непереносимость лактозы и на протяжении нескольких месяцев, для моего ребенка делали отдельное меню. Звонили, советовались что лучше для него заказать. Но самое главное, что ребенок каждый день с радостью собирается в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора!
ПВ
Полина Вырва2 отзыва
21 января 2022
ТЛ
Татьяна Липовая18 отзывов
19 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв) Будем продолжать еще больше радовать вас)
ЮС
Юлия Сх3 отзыва
17 февраля 2021
Ходили в данное заведение на развивающие занятия. Первый раз пришли, нас проводили в маленькую комнотушку. От силы 10-12 кв. Я была уверена, что это игровая комната ожидания, как это обычно бывает в подобных местах. Но нет, занятие началось там же. Далее, Я ожидала, что сейчас нас поведут в след комнату. Но нет. Все занятия там и прошло. Ужасно тесно! В таком помещении 5 мам, 5 детей и педагог. Помещение не проветривается между группами. Раздеться одеться тоже толком негде. Очень тесно. Параллельно частенько детский сад приходит с прогулки и это просто трещ. Все толкаются, встать негде. Жалко и детей, которые посещают данный садик. Одежду и обувь тоже особо некуда поставить. Все кучей, для ребёнка есть кабинка только. Ещё есть фишка, маленькие стульчики, тесный стол один на всех. И ставят детям тазики с крупой, тазик примерно на уровне подбородка. Интересно, а педагог сама вообще пробовала поставить тазик себе под нос, удобно ли в нем что-то делать руками. У стены стоит какой-то забор и стулья складные, которые при неловком движении могут упасть на ребёнка. Педагог постоянно нахваливает себя, хотя порой такие вещи говорят, что квалификация вызывает большие вопросы и сомнения. Кроме того, никакого такта и уважения к клиентам. Пожаловаться тоже некому, ибо это бизнес педагога и её дочери. И открытый ответ, что основное - детский сад, а развивайка.... Ради такого "хорошего" Педагога потерпите неудобства... Ходили туда только потому, что близко. Но потом поняла, что лучше уж ездить дальше. Но некоторые вещи, ребенок, все ж научился делать там, новогодний утренник для нас прошёл хорошо, хотя бы он был не в этой ужасной комнотушке. Не рекомендую.
17 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Конструктивная критика - повод становиться лучше. Рады, что в…
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Ж/к Квадро4 мин400 м
Улица Абытаевская, 82 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Здесь каждый ребёнок найдёт себе друзей и проведёт своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания! А родитель получит необходимый комплекс занятий для своего чада рядом с домом.
От 1,5 до 3 лет.
  • Программа «Мама + малыш» — отличная альтернатива детскому саду в вопросах развития и адаптации с психологической стороны и со стороны иммунитета.
  • Интерактивные кукольные спектакли для самых маленьких.
Досуг для мам и малышей от 1 годика каждые выходные.

От 3 до 5 лет — программа «Я сам».
  • Развитие речи, расширение словарного запаса.
  • Развитие логики, мышления и памяти.
  • Развитие мелкой моторики и координации в пространстве.
  • Развитие воображения и творческих способностей.
  • Воспитание сосредоточенности, зрительного и слухового внимания.
От 5 до 7 лет.
  • Обучение чтению и скорочтение.
  • Подготовка к школе.
  • Нетрадиционные техники рисования.
Ждём вас в гости, наши воспитанники «Счастливы с детства»!