Бинар

Специализированный магазин фототехники
ТА
Татьяна Агапитова8 отзывов
сегодня
Идеально всё - от самого процесса заказа до доставки в Краснодар! Я впервые приобретала по интернету настолько дорогостоящий товар. Долго изучала отзывы не только о фотокамере Canon R8 , но и о работе "Бинара". Не скрою, были беспокойства и сомнения. Очень благодарна Вам за то, что были постоянно со мной на связи, прислали сразу документы в электронном виде и даже фото упаковывания моего заказа. А сама доставка оказалась даже быстрее, чем ожидалась. Коробку распаковала прямо в пункте выдачи СДЭК. Очень порадовала продуманность упаковки - нигде ничего не болталось, коробка в фотокамерой надежно защищена мягкой прослойкой. В общем, Ваш профессиональный подход к моим запросам очень меня порадовал! Дома, до того, как села аккумуляторная батарея, успела камеру включить и немного поизучать. Спасибо, что перед отправкой настроили меню на русский язык и проверили камеру. Уже сделали несколько снимков. Камера работает отлично)). Надеюсь, она прослужит мне верой и правдой ближайшие несколько лет. Фото (авторежим) моего любимого питомца прилагаю)). Камера - огонь!
ДА
Дмитрий Агейкин181 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова ❤ Мы старались.
TE
Tatyana Erokhina1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Ждем Вас снова)
ON
Olga Narushevich1 отзыв
7 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
Цирк5 мин400 м
Улица Парусная, 101 этаж
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
е2е4, магазин компьютерной и цифровой техники
Apple • Fly • Honor • HTC • Nokia • OPPO • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Авторизованный сервисный центр
Sony Centre, фирменный магазин техники
Sony • Доставка • Оплата по QR-коду
Device_mix, магазин умной техники и электроники
Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду