Нарцисс

АЩ
Анна Щербакова8 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! 🌸 Спасибо Вам большое за отзыв и такую высокую оценку нашей работы, нам очень ва…
НБ
Назар Бардуков9 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
AS
Alexander Simakov5 отзывов
5 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Alexander, спасибо Вам огромное за высокую оценку!🌼 Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!🙏
МЖ
Михаил Жуков1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо Вам огромное, что уделили время и написали отзыв🔥👍 Рады стараться!🌸
LP
Lusi Petrova1 отзыв
16 ноября 2023
ОЕ
Ольга Евдокимова2 отзыва
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за Ваш отзыв !🌸🙏 Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ИЯ
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Чик-Чик, парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
U beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Японский маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Мила, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Perfect, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi