Аптеки
3.6
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.6
Анютка Мерзлякова3 отзыва
25 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть снова!
НХ
Нина Хомяк3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в ситуации. Подскажите, ког…
S7
ММ
Максим Миронов1 отзыв
5 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ДК
Дарья Куфтина2 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку. Татьяне передадим обязательно вашу похвалу, ув…
ТТ
Татьяна Тихонова10 отзывов
2 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Учтем ваше замечание. Ждём снова!
ВГ
Косметика
Магазин ДеЛюкс1 мин70 м
Улица Ястынская, 61 этаж42 филиала
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660131
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.