Спектр

3.8
СД
Сергей Дизет19 отзывов
16 марта 2023
Просто супер! Фотки делают чёткие, красивые и яркие. В 2020 году обращался сюда впервые. Сделать фотографии на военник и для поступления. Фотографии получились просто огонь!🔥 Сфотографировали хорошо, обработали очень красиво и естественно 😍. Сотрудница, молодая девушка Галина была очень вежливая и отзывчивая.😊 Пустя год обратился снова. Фотографии снова сделали очень хорошие. Уточнил про фото, которые делал здесь ранее. Оказалось что они остались в базе и их можно распечатать еще! Моему восторгу не было предела!!!😃😃😃 16.03.22 пришёл опять. Сделать фотки на поспорт. Но по сколько с утра я был растрёпанный как чучело и без особого настроения, фотографии получились не на столько красивыми, как ранее, и без заметного эффекта обработки тут уже сложно было бы что-то сделать. А на паспорт фото нужны максимально естественные. Попросил поискать старые фотки в арихиве, вот только дату, даже примерную я не помнил😔. Но Галина не поленилась облазить архив за весь год и найти нужные фотографии. За что ей огромное спасибо! Теперь на паспорте я буду красавчиком 😌 Буду обращаться сюда ещё, и знакомым в солнечном тоже буду рекомендовать!✨ Галине хотелось бы сказать больше спасибо и попросить выдать премию 😌👌
СС
Светлана Соколова1 отзыв
16 августа 2022, отредактирован
Сж
Смешные животные9 отзывов
19 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Cпасибо) Будем рады видеть вас снова)
ЕК
Евгения Куницына1 отзыв
19 ноября 2021
19 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ЕК
Екатерина Колоколова3 отзыва
14 ноября 2020
14 ноября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв)
ЮК
Юлия Климина2 отзыва
20 октября 2019
20 октября 2019, официальный ответ
Спасибо!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Проспект 60 лет образования СССР, 18цокольный этаж
Солнечный м-н, Советский район, Красноярск, 660119
Фото-плюс, фотосалон
Самые красивые фото на документы!
Фотодок, фотосалон
Онлайн-услуги