Win-master

27 сентября 2022, отредактирован
_
__lissa__32 отзыва
16 ноября 2016
Ужасное местечко! Принесли телефон в ремонт. Человек который там сидит сказал что телефон можно забрать в 18:00. Мы пришли в указанное время за телефоном, а нам отвечают что забрать можно только в понедельник (была суббота). Я естественно начала возмущаться что было оговорено время ( собственно телефон отдали туда только потому что по времени подходило больше, чем в других организациях) и будьте добры отдать телефон. Как оказалось мой телефон унесли куда-то не понятно куда, при чем так называемый мастер его уже посмотрел и не смог починить (зачем тогда держать его до понедельника у себя не понятно)! Когда сдавали телефон вносили предоплату в 500 рублей, какого было моё удивление когда обратно мне отдали только лишь 200. Пояснив что 300 рублей забрали за работу мастера. Я возразила, так как телефон мне не починили, а о том что диагностика платная мне изначально никто не сообщил. Деньги вернуть в полном объёме отказались, на что я потребовала квитанцию о том что телефон принимали в ремонт, что произвели диагностику и о том что собственно за диагностику я заплатила 300 рублей. Как и предыдущие мои вопросы, я получила отрицательный ответ, такие квитанции в данной конторе ( не могу назвать организацией, к сожалению) не предусмотрены. Пока мы вели спор по поводу уплаченной ни за что суммы, какие-то очень молодые парни принесли мой телефон, я забрала телефон и не стала отдавать обратно квитанцию которую мне выдавали при приемке телефона и где прописывали сумму предоплаты, так вот направляясь к выходу с телефоном и квитанцией в руках, вслед я услышала:" Пацаны не выпускайте их отсюда!"😳 собственно вот таким было моё знакомство с этой "компанией"! Ладно хоть живы остались!🙏🏼
Ремонт мобильных телефонов
ДК КрАЗа1 мин100 м
Также люди ищут
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Тельмана, 191 этаж
Зелёная Роща м-н, Советский район, Красноярск, 660111
Killprice24, мастерская по ремонту мобильных устройств и цифровой техники
Ремонт техники Apple, смартфонов, ноутбуков, игровых приставок!
Подробнее о нас
Pc_mic
Восстановление данных • Apple • BlackBerry • Meizu • Panasonic • Philips • Блендеры • Вентиляторы • Машинки для стрижки • Электробритвы
Sotservis, ремонтная мастерская
Acer • Apple • ASUS • Honor • Lenovo • LG • OPPO • Panasonic • Sony • ZTE
100 друзей, магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов
Восстановление данных • Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi
Компания по ремонту техники
Acer • ASUS • Honor • Nokia • Philips • Sony • Xiaomi • Пылесосы • Фены / Плойки • Другое