ЖСК

Е
Елена19 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Красноярск, Семафорная улица, 193
Пристанище Ада на земле, а не управляющая компания. Абсолютно ни одна работа не выполнена о чем бы не обращались. Не компетентные сотрудники, абсолютно не разбирающиеся в вопросах ЖКХ. Единственное для чего нужны- придумать «почему мы это НЕ сделаем». Обращались по вытяжке, по утеплению швов, доступ к шлагбауму, уборка льда на выходе из подъезда… Телефон приемной не берут, на горячей линии вообще бред! Задаешь вопрос когда будет предоставлен ответ- «я вам предоставила информацию». А информация следующая «сотрудник ответит». Какой сотрудник? Когда? Недели идут, ответа нет, как и исполнения работ.🤦🏻‍♀️ Заявки просто закрывают спустя время без исполнения, без обратной связи с жильцами! К нам 3 месяца ходили сотрудники без единого составленного акта. Видимо единственный вариант бегать по вышестоящим инстанциям чтобы хоть что-то заработало в данной ук! Ужас….хуже не встречала еще в городе, а мне есть с чем сравнить. Для начала прежде чем браться за обслуживание дома может стоит хотя бы в интернете почитать из чего это обслуживание состоит.
ЕМ
Евгений Матвеев15 отзывов
15 апреля 2024
Красноярск, улица Новая, 4
Позорная компания, у которых безответственный коллцентр, который умеет только перекидывать ответственость с 1 службы на другую, половина номер ук либо не рабочии, либо никто на них не отвечает, Жалобы писать не имеет смысла, ибо они даже не проверяют свои фантомные проведенный работы, акты расписывает какой то фантомный человек, который даже не живет в доме, 4месяца не убирали подьезд, ладно, попросили с двора убрать снег, чтоб не топило подьезд, успешно проигнорено, в итоге когда стало теплеть, затопило подьезд, работу по откачке отказывались проводить, якобы не целесообразно, вода сама уйдет в фундамент дома видимо... обращений много, много актов с выписками, что работы проведены, не понятно ток где, ответственные люди избегают контакта, полы из за потопов сгнили, просили поменять, не дождались, своими силами стали менять, такое состояние полов. Я не знаю если честно как их называть, управляющая компания должна управлять вроде как, содержать порядок в доме, пока мое субьективное мнение, это мошейники которые совсем совесть потеряли, проще деньги брать, подделывать подписи, не выполнять работу, а потом на курорты ездить, либо где то прятаться от жителей. на связь собственно говоря сами не выходят, все отчеты липа и показуха, о том какая они хорошая ук.
РГ
Рашида Гамм1 отзыв
12 апреля 2024
Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 19
Речной переулок2 мин200 м
Улица Республики, 337 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660099
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 12:48
Мастерофф сервис, служба коммунального сервиса
Прочистка канализации. Ремонт и монтаж сантехники. Услуги илососа
Позвонить в один клик