Краевой центр дентальной имплантации

Стоматологическая клиника
4.4
Имплант + циркониевая коронка = 60 000 рублей!
4.2
НВ
Наталья Вотина(Харачиди)13 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Краевой центр дентальной имплантации, стоматологическая клиника
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Наталья, спасибо что выбрали именно нас!
ОУ
Ольга Успешная3 отзыва
31 марта 2023
Неделю назад поставила здесь импланты,на верху полная адентия,ставили шесть имплантатов. Врач Андрей Сергеевич все аккуратно обезболил,я ничего не терпела,анастезию подкалывали в процессе. Считаю,что с доктором очень мне повезло. Операция была проведена меньше чем за 2 часа. КТ показало,что все на своих местах и так как надо. Доктор очень внимательный, теперь будем делать нижний ряд. Маргарита Баировна поставила сегодня временный несъёмный протез. Врачи и вообще коллектив очень отзывчивый,приятно сюда приходить,да и цены адекватные. К слову сказать,клинику я выбирала три месяца. Остановила свой выбор на этой. Кому близка такая проблема,я очень советую Краевой центр детальной имплантации. Здесь вас окружат вниманием и заботой и не будут навязывать лишних процедур. Маргарите Баировне и Андрею Сергеевичу моя благодарность за проделанную работу и отношение.
Краевой центр дентальной имплантации, стоматологическая клиника
1 апреля 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента и рады что Вы остались довольны. Благодарим за Ваш отзыв!
Стоматологические услуги
Музыкальный театр2 мин250 м
Проспект Мира, 115а1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
«Краевой центр дентальной имплантации» — передовая стоматология в Красноярске, которая оказывает все виды стоматологических услуг с 2013 года!

Главная победа нашей стоматологии — мы провели свыше 1000 высокоточных успешных операций по установке имплантатов.

Специалисты нашей стоматологической клиники знают точно, как сохранить или сделать вашу улыбку идеальной.