Кувертюр

Столовая
4.3
Всегда в наличии торты, десерты, выпечка. Всё из натуральных продуктов
РекламаИП Безфамильный И. В., ОГРНИП 323246800135394.
4.3
ЮС
Юлия Смирнова10 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! А знали бы Вы какие мы еще десерты делаем на праздники!)
ИЭ
Ирина Эвоян28 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Ирина. Огромное спасибо за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова! 🌸
ЯТ
Яна Торрес4 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Яна, очень жаль, что Вам не понравились наши сосиски в тесте. Мы используем продукцию фи…
СП
Старый Пожарный25 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь.
ТЕ
Тарас Есак30 отзывов
4 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку. Рады работать для вас 😉
АВ
Оo
Ольга olaashchyk31 отзыв
8 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Мы работаем для вас!
ДТ
Денис Т.7 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Большое спасибо за приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🤗
ПБ
Завод Сибтяжмаш4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Академика Павлова, 1 ст21 этаж6 филиалов
Кировский район, Красноярск, 660003
Сеть кондитерских баров «Кувертюр» радует своих клиентов кондитерскими изделиями высокого качества.

У нас представлен ассортимент:
  • тортов на заказ любого дизайна;
  • тортов на каждый день;
  • пирожных, десертов;
  • выпечки и печенья.
Вся наша продукция приготовлена по авторским рецептурам.
Мы рады предложить вам вкусный кофе в уютной атмосфере с большим выбором закусок.

Поможем украсить ваше торжество тортом ручной работы, учтём и выполним все ваши пожелания.

Осуществляем доставку своей продукции по всему Красноярску.

Мы проведём банкет, корпоративное мероприятие, семейный праздник для взрослых и детей.
При заказе индивидуального тор…