Безопасность-К

ЛХ
Лора Ха4 отзыва
11 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за Ваш теплый отзыв, это самая лучшая оценка нашего труда. Удачи Вам!
Ю#
Юрий ##3 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Юрий, поздравляем с окончанием лучшей автошколы. С уважением АНО ДПО "БЕЗОПАСНОСТЬ-К".
b�
beregiiii 💥1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Станислав, спасибо за высокую оценку нашей профессиональной деятельности.
Андрей П38 отзывов
MM
Maxim Maxim8 отзывов
29 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Максим, Ваш отзыв поднял нам настроение! Спасибо! Всегда к Вашим услугам! Дружный профессиональный коллектив "Безопасность-К".
ЮЧ
ЮЛИЯ ЧЕРНЫШОВА3 отзыва
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Юля, спасибо Вам большое за добрый отзыв! Очень приятна такая оценка! Мы стараемся. Желаем Вам дости…
СМ
Серёга Маскалёв1 отзыв
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Сергей Сергеевич, благодарим Вас за обратную связь и теплые слова о нашем коллективе. Желаем БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!
ОВ
Олег Викторович2 отзыва
19 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за предоставленный отзыв. Будем рады видеть вас в нашем образовательном центре снова.
Республики1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Республики, 5137 офис; 30 помещение; цокольный этаж4 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
КондитерОК, магазин по продаже сырья и кондитерского инвентаря
Кулинарные мастер-классы и аренда студии, продажа кондитерских товаров
Учебный центр ОСВОД
Обучение судоводителей с 27.05.2024. Промокод «2GIS» — скидка 1000 ₽
Подробная информация здесь
Учебный центр Борус
Огнестрельное оружие
Безопасность-К, автошкола
B
ДОСААФ, Краевой стрелковый спортивно-технический центр
Первичное обучение безопасному обращению с оружием