Васильки

Акция! Весна — 10 000 рублей
s
slavochka.nizin1 отзыв
10 января 2023
Всем здравствуйте! Огромное спасибо саду за развитие нашего малыша!!!! С удовольствием ходим в этот сад уже 1,5 года. Здесь мы начали разговаривать, даже начинаем потихоньку учить стихи на различные праздники, которые устраивают в саду. Из последних это новогодний утренник который прошёл просто отлично, ребенок остался под огромным впечатлением!!!!! Спасибо отдельное руководителю сада, очень отзывчивый человек, всегда на связи!!!!! Воспитатели ежедневно проводят занятия, выкладывают ежедневный фото и видео отчет!!! Есть приходящий логопед!!!! Нам кстати нужен был логопед, и при выборе сада это играло не малую роль. В саду всегда чисто и уютно, за этим я так понимаю очень следят. Питание не привозное, готовят сами, мой малыш приходит сытый домой, после сада не просит кушать поэтому считаю что с питанием проблем в саду нет. Не знаю будет ли мой отзыв полезен для тех кто еще не определился с выбором, но в любом случаи советую этот сад!!!!
АД
Анна Деловая27 отзывов
10 ноября 2022, отредактирован
Васильки, детский сад
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте) спасибо за добрые слова
СФ
Светочка Фарафонова3 отзыва
1 июня 2022, отредактирован
РВ
Регрессолог Виктория2 отзыва
28 мая 2022
Воспитатель и атмосфера с саду на столько душевная, что ребенок с первых дней говорит, что ему там очень понравилось и он пойдет завтра ещё! С детьми занимаются, есть программа для разных возрастов! Ребенок в восторге! Все время фото и видео высылают в группу родителям. Питание достойное! Ребенок кушает даже то, что не кушает дома 😄 Мы ходили по разным садам, знакомились, смотрели. И когда попали сюда, стало понятно что в такую атмосферу ребенку захочется вернуться. Отдельное спасибо воспитателю, Маргарите Юрьевне! Воспитатель от Бога! Как к родным относится, столько тепла и любви в этой женщине! Ребенок САМ обнимает воспитателя, когда забираю домой! Спасибо вам, за ваш труд! Прочитала отзыв Виты. Видимо конкуренты не дремлют, раз пишут такие гадости. А вообще есть видео фиксация, что и как проходит в саду. Ну и самое главное, это мнение вашего ребенка! Дети любят Воспитателя.
Васильки, детский сад
28 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова, нам важно, чтоб детям было у нас хорошо
Детские сады
Группы до 3 лет
Речной переулок3 мин250 м
Улица Республики, 37а1 этаж2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660099
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Уважаемые родители! Дорогие друзья!
Приглашаем ваших ребятишек от 1,5 лет в наш детский сад!
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок ежедневно находился в комфортных условиях, а вы были за него спокойны, тогда торопитесь записаться к нам в сад.
Ведь мы предлагаем вам:
  • пребывание ребёнка в небольшой группе;
  • постоянный присмотр 2 воспитателей;
  • ежедневные занятия с воспитателем и приглашёнными педагогами (логопед, музыкальный руководитель, уроки по изобразительному искусству);
  • 5-разовое питание;
  • ежедневные прогулки в нашем закрытом дворе;
  • индивидуальный подход к каждому малышу;
  • очень добрую и наполненную дружбой атмосферу в коллективе.
Мы ждём именно вас!