Фармакопейка

PE
Polina Eremina57 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
. .13 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей аптеки!
ЕЛ
Елена Логвинова10 отзывов
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятна…
ВС
Виктория Самохвалова5 отзывов
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Фармакопейка
Анастасия А16 отзывов
ВГ
Валера Ганов168 отзывов
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем. Здоровья Вам и Вашим близким.
ТО
ТАТЬЯНА О9 отзывов
17 сентября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв и за доверие!
D.
Dani .782 отзыва
11 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Невероятно приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за столь высокую оценку нашего сотрудника и сервиса аптеки! Рады будем видеть вас вновь!
ИИ
Изотопия Изотопия2 отзыва
1 июля 2021
1 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Сотрудники…
Гл
Аэровокзальная1 мин80 м
Аэровокзальная улица, 346 помещение; 1 этаж25 филиалов
Советский район, Красноярск, 660022
Нейрон, сеть аптек
Лекарства по доступным ценам. Бронируй со скидкой, забирай без очереди
Каталог товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
Аптека Плюс
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду