Он-Лайн Клиник

3.1
F.
F .43 отзыва
12 октября 2021
Была в данной клинике на приеме у проктолога. Приехав раньше на 10 минут, чтобы заполнить все данные, девушки на ресепшене долго не могли заполнить. А, и что смущает, платите вы за прием сразу, а не после. На сайте была цена первичного осмотра в 1200, но мне озвучили к оплате 1700, на мой вопрос почему такая разница, мне ответили: «Это сразу за 3 месяца, вы можете в течение 3-х месяцев приходить бесплатно к проктологу». А если я больше не захочу приходить в вашу клинику? Странность какая-то. Консультация прошла нормально, меня опросили, осмотрели, и направили на колоноскопию, чтобы подтвердить диагноз НЯК. Вот тут то и началось все самое интересное. Попала я к Абросовой Л.В. Читала, что колоноскопию делают с анестезией, но о какой анестезии идет речь?? Ужасно проводила данную процедуру, прошла только 10 см кишечника, сказала, что дальше никак, давайте возьмем биопсию. Окей, взяли биопсию. Но заплатила я как положено 4 тысячи, хотя весь кишечник мне так и не прошли. Мотивировали они это тем, что «ну мы же взяли вам биопсию, вот она и покроет сумму». Чего?? Спрашиваю сколько ждать результатов, в ответ «позвоните на ресепшен через 2 недели». Извините, но в других клиниках либо говорят точную дату готовности анализов, либо сами звонят и просят придти за результатами. Звоню через 2 недели, говорят готовы, приходите. Прихожу в клинику, выходит эндоскопист и прям в ХОЛЛЕ перед другими пациентами громко озвучивает мои результаты.. О врачебной тайне ничего не слышали? О профессиональной этике? Тут я уже поняла, все, занавес. Не ходите, если не хотите столкнуться с выкачкой денег, непрофессионализмом.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Карла Маркса, 8а2 филиала
Центральный район, Красноярск, 660049
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Добрый Доктор, клиника
Клиника для всей семьи. Узнать подробнее
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Добрый Доктор».
Краевой лечебно-диагностический центр
УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Зондирование • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
КрасГМУ здоровье, профессорская клиника
МРТ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Абдоминальная хирургия • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
Медикал Он Груп-Красноярск, международный медицинский центр
Приём ортопеда — 1700 р.