Квазар

Александр Трохов16 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Андрей Медведский6 отзывов
13 июля 2021
Делали независимую экспертизу смартфона Iphone 11. Эксперты установили, что дата активации смартфона отличается от даты покупки, т.е смартфон на момент покупки был Б/У. Опираясь на эти данные, была направлена претензия в организацию, где был приобретен смартфон. В ответе на претензию, содержалась информация о том, что с датой активации всё в порядке. Далее мы повторно обратились в компанию «Квазар» и попросили подтвердить информацию о дате активации смартфона, т.к в экспертизе было упоминание, о дате активации, но не было никакого фактического подтверждения. После нашего обращения, нас «пинали» перенаправляли от одного эксперта к другому. В итоге нам пообещали предоставить информацию к 03.07.2021 на момент звонка 30.06.2021. 03.07.2021 никто не перезвонил, далее мы сами перезвонили 05.07.2021 - по ответу эскперта,было понятно, что он про нашу ситуацию забыл, сообщив нам, что он сейчас в командировке и ничего сделать не может. Пообещал разобраться и перезвонить в пятницу 09.07.2021. Соотвественно в пятницу, вновь никто не перезвонил, пришлось перезванивать самим. В итоге в ответ ничего нового не услышали, кроме того, что эксперт в командировке и ничем нам не может помочь, мы убедительно попросили передать эту ситуацию другому сотруднику. К вечеру того же дня, прислали две фотографии, проверки смартфону по серийному номеру на сайте APPLE, которую может сделать любой желающий. Естественно про дату активации, которая была написана в официальном заключении эксперта, там не было ни слова... 13.07 т.е сегодня, была предпринята последняя попытка добиться информации от эксперта, на что мы услышали такие ответы: «а что там на фотографиях, я сам не смотрел», « на тот момент информация была, сейчас её уже нет», «обратитесь в ближайший сервисный центр, пусть вам там смотрят дату активации», в середине разговора «я вам позже перезвоню» и бросили трубку. Данную организацию не рекомендую. 4 тысячи рублей и две недели ожидания ответа - потрачены впустую!
АТ
Анна Ткачева2 отзыва
10 апреля 2019, отредактирован
Добрый день Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной организации. Купила в Связном ноутбук (по моим меркам очень дорогой), оказался с браком, даже попользоваться не успела. Ремонтировать за свой счет отказались, вернуть деньги тоже отказывались. Оббивала их пороги более трех месяцев (у меня грудной ребенок), после чего пришлось идти в экспертное учреждение. Долго думала куда пойти, читала отзывы. Проживаю в Академгородке, потому решила обратиться в данную экспертную организацию, потеряв всякую надежду восстановить дорогую вещь или вернуть деньги. Позвонила, объяснила ситуацию, меня сориентировали по стоимости (она оказалась достаточно низкой) и по времени проведения экспертизы (всего 3-5 дней). После привезла ноутбук и через 5 дней заключение было готово. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной организации. Заключение было очень обоснованным, грамотным и что не мало важно написано доступным языком. Также к заключению сразу были приложены все разрешающие лицензии на организацию и специалиста, который проводил экспертизу. Далее снова обратилась в Связной уже с заключением, после чего сотрудниками данной организации было принято решение о замене моего ноутбука на аналогичный (с него уже и пишу). Спасибо огромное ребята! Желаю вашей организации дальнейшего процветания и благополучия!С уважением, Анна
Алевтина Савельева2 отзыва
26 декабря 2018
Заказала экспертизу в данной организации качества ремонта в новостройке. В результате экспертиза насчитала мне около 148 000 рублей. При этом, когда я обзванивала другие организации мне обещали насчитать и 300 000 и даже 400 000 рублей. В результате со второй квартирой (а я покупала две двухкомнатные квартиры в преображенском одновременно) я обратилась в другую экспертную организацию. И мне действительно насчитали 433 000 рублей. Я был настолько злая на Квазар, что писала про них отрицательные отзывы. Но сегодня состоялось судебное решение в краевом суде, и мне Краевой суд в результате повторно назначенной экспертизы с учетом пеней и присужденных штрафов присудил всего 87900 рублей!!!! И это при том, что я отдала юристам и экспертам 45000! Я поняла свою ошибку, и считаю, что мой опыт будет справедливо передать другим! Это действительно профессиональная компания.
Улица Борисова, 302-24 офис; 7 этаж2 филиала
Студгородок м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660074
Промэкс, группа компаний
Экспертиза промышленной безопасности зданий, сооружений, техустройств
Оформить заявку
Агентство экспертиз и услуг
Проведение независимых судебных и внесудебных экспертиз, оценки
Узнать стоимость
Красноярский экспертный центр
Независимая оценка
Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг