Стекло+

Стекло от 4 до 10 мм. Стекло рифлёное, 35 видов. Зеркала, монтаж
Анжелика Магаровская1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анжелика. Большое спасибо за приятный отклик!!! Ждём вас к нам за новыми покупками!
СК
Светлана Кулешова2 отзыва
15 апреля 2024
Сложная стояла задача - найти осколки зеркал большого размера для декораций спектакля по мотивам «Снежной Королевы». Обзвонив половину компаний города - нигде не нашла отклик и варианты решения вопроса. Кодовая фраза - «Любой прайс, главное результат» не действовала. Очередной звонок - и, буквально, после первого вступительного предложения о задаче, моментальный ответ: приезжайте, сделаем. Даже кодовая фраза не успела произнестись! Через полтора часа после разговора, мастера уже увлеченно и креативно подбирали и резали осколки зеркал, по доброму подшучивая над «квохтаньем сумасшедшего режиссера» (и да - мы, режиссеры, все немного «того» с нашими идеями 🤪) Моментально упаковали, погрузили, отправили. На кодовую фразу обиделись - не по человечески это, говорят, за утиль деньги брать, а искусству мы всегда рады помогать! Итог: Человеческий фактор всегда превыше всего. Именно он является основным показателем во всем. И если люди так относятся к абсолютно проходным задачам, однозначно - во всех основных моментах работы они на высоте! С Благодарностью, Светлана К.
15 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим, что выбрали нас 😌 Мы работаем для вас. Очень приятно получать такие отзывы 👍
ТК
Татьяна К2 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо, за положительный отзыв. Обращайтесь!
ИТ
Ирина Тонких12 отзывов
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады когда клиенты довольные !
МП
РВ
Роман Виденкин1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день, благодарим вас, что оценили!!! Ждём вас в гости снова
Улица Энергетиков, 73а ст19/1
Ленинский район, Красноярск, 660013
  • Душевые кабины.
  • Стеклянные перегородки.
  • Стеклянные двери.
  • Стекло от 4 до 10 мм.
  • Стекло рифлёное, 35 видов (Китай, Италия).
  • Фацет.
  • УФ-склейка стекла.
  • УФ-печать.
  • Кухонные фартуки.
  • Нарезка, обработка стекла и зеркал.
  • Монтаж, доставка.
  • «Лакобель».
  • Шкафы купе.
«Стекло+» — это быстроразвивающаяся команда.
Мы предлагаем свои услуги как розничному, так и оптовому покупателю.
Наше стекло в ваш дом!