Hair city

ТС
Татьяна Счастливая1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЛЛ
Любовь Любовь1 отзыв
2 мая 2024
НС
Наталья Сайфуллина1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны работой Дарьи.
TM
Tatyana M10 отзывов
29 апреля 2024
Являюсь клиенткой этого салона несколько лет, хотя, честно сказать, посещаю не часто. Но они сами виноваты, стрижки такие (во всяком случае те, что мне всегда делали) , что как минимум пол-года можно спокойно носить 😉. Хожу к разным мастерам, так как часто возможность посетить салон возникает неожиданно и спонтанно, и нужно "прямо сейчас', и тогда записываюсь к свободному мастеру. Сегодня вот впервые попала к Замире. Я очень-очень довольна в очередной раз! Очень милая и приятная в общении девушка. Видно, что этот мастер - очень даже профессионал: выслушала мои хотелки, объяснила доходчиво и доказательно, что мне подойдет, а что нет и почему, предложила варианты. Совместно выбрали стрижку. Результат меня очень порадовал! Во время стрижки чувствовала себя расслабленно и комфортно, можно сказать, что отдыхала. А это тоже, кстати, показатель квалификации мастера. Замире огромное спасибо, с удовольствием приду к ней ещë! Результатом сегодняшнего дня имею красивую стрижку и замечательное настроение! В целом нравится этот салон, и мастера, и администраторы (доброжелательные, приятные, дают чёткие и профессиональные рекомендации), и атмосфера. Рекомендую однозначно!
30 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще ❤
ОА
ЛН
Любовь Назирова1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день. Спасибо вам за теплые слова, будем стараться и дальше 🤗
МР
ОЗ
Оксана Зимовец1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв, мы старались 💛
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2300 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Органный зал5 мин500 м
Улица Бограда, 891 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Наши мастера прошли полноценное обучение и в совершенстве владеют искусством французских срезов. Непослушные волосы станут покорными, тяжёлые волосы обретут лёгкость.

Все виды стрижек: от ультрасовременных до классических. Каждая женщина найдёт свой образ в коллекциях Hair city.

Не верите, что стрижка может сделать вас моложе? Уверены, что за счёт прически невозможно изменить черты лица? Посмотрите наши работы по преображению.