Hair city

ОЗ
Оксана Зимовец1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв, мы старались 💛
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались!
ОК
Ольга Короткова2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда вам рады!
NR
Naggi Ra1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕК
Ресницы и брови
Органный зал5 мин500 м
Улица Бограда, 891 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Наши мастера прошли полноценное обучение и в совершенстве владеют искусством французских срезов. Непослушные волосы станут покорными, тяжёлые волосы обретут лёгкость.

Все виды стрижек: от ультрасовременных до классических. Каждая женщина найдёт свой образ в коллекциях Hair city.

Не верите, что стрижка может сделать вас моложе? Уверены, что за счёт прически невозможно изменить черты лица? Посмотрите наши работы по преображению.