МТС

NZ
Nikolay Z.20 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить обратную связь и оценить на 5 звезд обслуживание в нашем магазине. Будем рады снова вашему визиту!
КК
Кристина Кальянова2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
ИП
Иван Паулин1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
s
sly18 отзывов
15 января 2024
В канун Рождества, 06.01.2024, довелось заглянуть в данное заведение... ( если бы ранее прочёл отзывы, то не стал бы этого делать) А нужно было только заменить сим карту на меньший размер и перекинуть контакты на новый телефон. Консультант ( а позже выяснилось, что это был ни кто иной, а сам директор салона )) с самого начала разговаривал нехотя, через губу... раскладывал ценники, всем своим видом показывая, что ему нет до нас ни какого дела... Диалог состоялся примерно такой: "Можете перебросить контакты на новый телефон?" он: "Да, 646 руб. это будет стоить!" - отчего ж так дорого? "Не я устанавливаю тарифы! А компания МТС!" "Где прописаны эти тарифы?" , спрашиваю его... что то невнятно про внутренние указания компании?... "Почему разговариваете таким тоном? и можно ли узнать ваше имя и фамилию?" Ответ консультанта: - тычет на свой бэйджик на груди "директор" -вот кто я!! А если что то не нравится, идите в другой салон!" Занавес. В итоге, без проблем и за совсем другие деньги всё сделали в салоне МТС в Торговом центре. Настроение конечно испорчено. Хамство - визитная карточка данного салона связи МТС в "Атмосфере дома"! Судя по отзывам, это здесь обычное дело. И если так свои диалоги и поведение строит руководитель, то я не удивлен, что и сотрудники ведут себя точно так же.
Н�
Наташа 🌼7 отзывов
21 декабря 2023
MS
Maksim Shatohin3 отзыва
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Магазин должен работать без перерывов. Мы проверим, почему было закрыто.
Александр Матросов3 отзыва
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться для вас 😊
НП
Николай Попов3 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Николай, мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием. Благодарим за уделенное время для отзыва и отличную оценку.
Гл
Городская легенда15 отзывов
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
Продажа мобильных телефонов
20 местПлатная
Шелен1 мин150 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж55 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660064
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.