Дентарис

3.9
АЕ
Анастасия Евдакимович11 отзывов
26 ноября 2023
В данной стоматологии поставили брекеты дочери больше года назад по рекомендации другого стоматолога. К работе нашего ортодонта Натальи Александровны Соловьёвой нет никаких вопросов. Замечательный специалист! Но вот в первый же день наезд её помощницы меня напряг - дамы в возрасте и очень деловой. Договор подписан. Я "проглотила" конфликт, ведь нам ни один год тут появляться каждый месяц. Недавно мне нужно было узнать, какая осталась конечная сумма для оплаты их услуг. Я обратилась с данным вопросом к кассиру-администратору, в этот момент помощница Натальи Александровны стояла с ней рядом. Её возмущенный ответ меня ввёл в ступор - "Вы не по адресу задаете вопрос! Кассир только принимает оплату!" Кассир молчит, видимо, сама в шоке от такого ответа этой дамы. 😳Я не стала прилюдно говорить, что в принципе такой тон в адрес клиента не уместен и даже не стала говорить, что особо не вникаю в их схемы, просто перевела взгляд на нее, раз она всем видом показала, кто тут главный! И услышала следующее: "Берете договор, смотрите сумму, собираете все чеки оплаты в другую сумму и рассчитываете." Пришлось спокойно объяснить, что дома ремонт, нет возможности посмотреть ни договор, ни чеки, особенно первый чек, он пропал! Ну теперь-то, думаю, все уже ясно, раз это в вашей компетентности, так уже выдайте мне заветную цифру! Но не тут-то было🤣 Женщина (простите, не помню её имени и отчества, поэтому могу называть её только так) мне просто сказала сумму потерянного чека и ВСЁ НА ЭТОМ! Типа "дальше сами-сами" Вот это "сервис"! 👍Может ваша помощница действительно первоклассный специалист, но ЗП она получает в том числе и с моих денег. И совсем не хочется такого хамского отношения к себе, тем более, мы не единоразово пришли оказывать к вам услугу и ездим каждый месяц к вам с другого города! Это печально, но она портит всё общее впечатление о вашей клиники. Если вы исправите такие моменты, несомненно, вы станете лучше!
ЕП
Евгения Пуль2 отзыва
7 сентября 2023
К сожалению сегодня была очень разочарована врачом Черных Иваном Владимировичем. Всегда ходила на лечение к Соловьеву Валентину Андреевичу и все было замечательно, он действительно врач которому я могу довериться и не переживать сидя в кресле у стоматолога. Но т.к. из за загруженности теперь не принимает на лечение пришлось записаться к другому врачу (Черных И.В.) Ждала 3 недели где то запись. Врач своеобразный в общении, но это ладно сначала я не стала на это обращать внимание. Далее уговаривал лечить зуб без анестезии( хотя зуб с нервом), говоря если он поставит укол то может задеть очаг воспаления и на завтра у меня вылезет шишка и еще больше все воспалиться ( была очень удивлена, и уже задумалась а стоит ли доверять такому врачу который так пугает), еще в данный момент кормлю ребенка грудью и нервничать вообще нельзя, пришла спокойно вылечить зуб, а должна сидеть и дрожать на кресле за свои деньги. Далее когда врач начал сверлить зуб, он стал поднывать, врачу об этом показала жестом рук, он начал говорить - «что это за жесты такие». Может у него конечно и шутки такие, но не к месту они. Далее хотел ставить анестезию, раз я мол « потерпеть не могу», но я отказалась от его лечения, как то отбил все доверие данный врач, идти в платную стоматологию и тратить свои нервы на перепирания с врачом я точно не собиралась, тем более повторюсь переживать мне нельзя. Встала и ушла. Очень жаль, что больше не буду ходить в дентарис, хотя лечила зубы у Валентина Андреевича уже 5 лет где то.
МБ
Стоматологические услуги
ЖК Белые росыУлица Карамзина, 18467 офис; 1 этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Crystal dent, стоматологический центр
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Family Dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Dental Clinic, сеть стоматологических клиник
Отбеливание зубов Amazing White Premium до конца мая по цене 14 400 р.
Альдента, семейная стоматология
Виниры, имплантация, протезирование. Гарантия и рассрочка на лечение