Weekend

Офис
Ранний заезд! Центр города, 5 мин от ж/д вокзала. Цена/качество. 24/7
РекламаИП Гайворонская Е. Г.
ЧС
Черника Сгущенкова29 отзывов
сегодня
Доброго времени суток! Остановились здесь первый раз на ночевку неделю назад, когда летели во Владивосток. Понравился интерьер, описание, наполненность мини-отеля необходимыми предметами быта и цена за предоставляемые услуги. Возвращаясь обратно на машине (проехав 5000 км) и останавливаясь в достаточном количестве мест «однодневного отдыха», могу с уверенностью сказать, что это прекрасное и даже лучшее соотношение цены/качества среди других предложений. Соответственно, вопрос, где будем ночевать на обратном пути даже не возник ))) Тапочек мы не нашли (может просто не увидели), но это и не главное. Чистота в номере и с/у, удобное расположение и наличие необходимых вещей (в том числе фен, полотенца, одноразовые предметы гигиены) - для нас было в приоритете. Не во всех гостиницах это предоставляют. В чайных принадлежностях (которые так же в номере и на кухне есть) мы не нуждались, так как кушали в кафе поблизости (рекомендую кофейню Bloom и ресторан Свинья и бисер). Дом и подъезд действительно оставляют желать свежего ремонта, однако это никак не повлияло на в целом положительные впечатления от проживания. С самыми наилучшими пожеланиями гости из г. Барнаула.
ВИ
Виктория Иванова23 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Мы в восторге от Weekend. Нашли его в приложении Отелло,но бронировали в итоге напрямую. Начнём с того,что здесь потрясающий персонал:позвонила уточнить информацию, всё подробно рассказали,но мы решили подумать, позже мне написали в вотс и предложили такие хорошие условия,что отказаться было невозможно)) Очень вежливые,добрые девушки работают в данном месте. Всё подробно рассказали,ответили на вопросы. Клиентоориентированность 10 звёзд. Проживали в номере люкс, номер очень чистый,красивый,в номере очень тихо,хороший матрас. Мини-отель прекрасно расположен,рядом аптека,магазины с продуктами, кафе. И ещё немаловажно,есть парковка за шлагбаумом! Фото номера, к сожалению не сделали,но они полностью соответствуют фото на сайте. Только люстру запечатлела,уж очень она необычная. И самое главное,нас заселили с котиками! Для путешественников с животными -это большая радость! Спасибо отелю! Рекомендуем!
АД
Александр Демидов2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо что были нашим гостем! Рады будем новым встречам 🌺
HS
Квартирные бюро
Робеспьера2 мин200 м
Проспект Мира, 1092 этаж4 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Все наши номера и апартаменты идеально подходят для командировок и отдыха. Качественный ремонт и великолепное расположение: в центре города, недалеко от ж/д вокзала (5 минут пешком) — порадуют любого гостя.

У нас есть всё для вашего комфортного отдыха:
  • быстрый Wi-Fi;
  • плазменный телевизор, кондиционер/вентилятор;
  • двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом и качественным постельным бельём;
  • укомплектованная всевозможной посудой и бытовыми принадлежностями кухня;
  • необходимая техника — фен, стиральная машинка, холодильник, утюг, микроволновая печь, чайник, кофеварка, кулер, бойлер;
  • гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца, халаты по запросу;
  • опрятный унитаз и просторная ванная комната;
  • вид с балкона на одну из центральных улиц города;
  • бесплатное парковочное место на огороженной стоянке;
  • отчётные документы с печатью и чек с QR-кодом.
Мы позаботимся о том, чтобы вы просто отдыхали!
Планируете гостить дольше? Мы…