Люксар

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ОА
Ольга Артемьева16 отзывов
21 марта 2024
Я хотела бы поделиться своим восторгом от стоматологии Люксар. Я беременна (26 лет, первая беременность) и очень беспокоилась о состоянии своих зубов, так как знала, что здоровье полости рта может оказывать влияние на общее здоровье моего ребенка. Обратилась в стоматологию за общей консультацией и за лечением воспаления в десне, так как начался гнойный процесс. Сейчас лечение закончилось и уже самое страшное позади. Мне также предоставили мне полезные советы по уходу за зубами, чтобы я могла поддерживать свое здоровье полости рта в домашних условиях. Я очень благодарна Юлии Анатольевне, теперь чувствую себя уверенной в том, что я делаю все возможное для поддержания своего здоровья и здоровья моего ребенка. Я рекомендую стоматологию Люксар всем беременным женщинам. Теперь буду ходить только на плановые осмотры.
МК
Максим Королев8 отзывов
31 января 2024
NP
Nina Pak4 отзыва
18 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны.
KB
Karina B66 отзывов
12 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
ДТ
Даниил Тихонов1 отзыв
11 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь, мы обязательно передадим ваш отзыв Рустаму Якуповичу!
ЮА
Юлия Аленникова4 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
СЛ
Сергей Лукьяненко48 отзывов
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, насколько нам известно вы проходили лечение в январе 2023г. Мы рады…
EB
Ekaterina Babanina2 отзыва
25 сентября 2023
Добавлю ложку дегтя в предыдущие отзывы. Начну с администраторов: один раз про меня просто забыли, я сидела возле кабинета 30 минут просто так, второй раз я пришла устанавливать коронку к своему времени, опять сидела ждала 35 минут и когда наконец меня пригласили я узнала, что моя коронка потеряна. Пообещали найти или изготовить новую, не нашли, изготовили новую и пригласили меня во время неудобное мне, я отказалась , тогда не предложили ждать моего доктора с отпуска! Вариант передать меня на время отпуска другому врачу не рассматривался вообще. В итоге я предложила администратору обсудить сложившуюся ситуацию с руководителем. Ситуация была в пятницу, сегодня понедельник полдня прошло никто не звонил, не записывал меня на прием. Делаю вывод , что полная оплата получена еще в июне и после этого со мной работать неинтересно. Стоимость услуг на порядок дороже, чем в других клиниках, а отношение хуже. Так что не стоит переплачивать
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Екатерина, мы приносим извинения за доставленные неудобства! Действительно, м…
Стоматологические услуги
ТРЦ Планета3 мин300 м
Улица Алексеева, 24 к11 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Открытопо предварительной записи
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
32+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог
Aura dent, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Оплата по QR-коду
Яркий жемчуг, стоматология
Огромный спектр услуг и квалифицированная помощь врачей-профессионалов
Бьюти-дент, стоматология
Бесплатная консультация с составлением плана лечения