Ваш дантист

ЯЯ
Я Я14 отзывов
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С уважением Ваш Дантист!
FB
Frank Blato5 отзывов
15 декабря 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С уважением Ваш Дантист!
AU
Apple User9 отзывов
14 ноября 2023
Обходите стороной эту клинику ! Ни за что не ходите , это просто шарашкина контора по сбору денег ! Записала маму на лечение к Анне Юрьевне , в итоге она сказала, что лучше пойти для начала к ортопеду это мы и так знали . Она стала рассказывать зачем-то как она будет работать после ортопеда с моей мамой , нет чтобы сказать сразу идите к ортопеду. Нас не предупредили и оказывается она тем самым провела консультацию ! Я спросила есть ли у нее время , что бы мне вылечить зуб , она сказала , давайте посмотрим , не сказав , что за этот осмотр тоже возьмут деньги ! Если бы она сказала твердо нет времени , а то мало того что дала надежду , что вылечит , так еще не леча с меня тоже взяла деньги . Пошливофала 2 зуба , потом правда сказала , что надо лечить! Зачем спрашивается тогда шлифовала , если изначально знала что лучше лечить и на один нанесла фтор !!! За это всё отдали 1580 рублей . За ни за что !!!!! Причем нас никуда не занесли в программу , маме акт выполненных работ не выдали и на Моски бланке нет печати ! Пришли на лечение , которое в итоге нам не провели, но деньги содрали !!!! Не предупреждают, что на просто посмотрим сдирают деньги !!! Выдают бланки без печатей и подписи !!! Видимо надо нагрянуть к ним с проверкой !!! Просто бессовестные ! Если они так обманывают , то значит так и лечат !!! Обходите стороной этих делетантов !!! Не доверяйте этим свое здоровье !!! В фото видно, что просто бумажка без ничего !
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Apple Uber! Анна Юрьевна высокопрофессиональный врач, стаж работы 7 лет , много обучени…
АН
Алёна Наумова3 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие и отзыв! С уважением "Ваш Дантист"
ТП
Татьяна Пинигина1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! С уважением "Ваш Дантист"
ДЯ
Дмитрий Ярлыков1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Вам здоровья и удачи! С уважение "Ваш Дантист".
k
ksenja.pehtereva211 отзыв
19 апреля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будьте красивы и счастливы! Улыбайтесь чаще! С уважением стоматологи "Ваш дантист"
НН
Настя Настя22 отзыва
14 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие! Нам очень важен Ваш отзыв!
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Улица Затонская, 21 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660010
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Witar, стоматологическая клиника
Взрослая и детская стоматология. Лечение во сне
Дентис, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дент-студия, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед
DentiVita, сеть семейных стоматологий
Весенняя акция на имплант: 18 990 руб. Рассрочка на брекеты 0%
Бесплатная консультация
Айсберг, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду