Артемида

4.1
AI
Al Izm13 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Обратилась в данную клинику с болью в правом боку. Врач Рената Владимировна по узи и осмотру сказала , что у меня воспаление яичника и он увеличен и назначила лечение с очень сомнительными Бабушкиными методами тампонады с мазью Вишневского , антибиотиками , диклофенаком и тд . Общая сумма за прием была 3500, лечение обошлось мне почти в 6000, а как оказалось, никакого воспаления яичника у меня не было никогда, а были проблемы с кишечником из-за зап%ов. Не знаю в чем именно проблема этой клиники, может аппарат узи старый или же все таки проблема в специалистах , но я крайне недовольна тем , что мне пришлось отдать почти 10 тысяч за несуществующую проблему. И на фоне антибиотика и прочего лечения у меня теперь период лечения ЖКТ и налаживание микрофлоры, а это тоже деньги и время. Вот такой честный отзыв, решайте сами стоит ли сюда идти . Была на приеме 10.02. А в скриншотах можно наблюдать то, как профессионально отвечают представители клиники,которые на утро удалили некоторые свои ответы ). Вот и думайте нужно вам такое к себе отношение или нет :)
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! По результатам узи яичник был увеличен. Вам было назначено лечение. Со слов врача, на…
ЛБ
Лидия Бутакова6 отзывов
19 февраля 2024
ЮК
Юлия Кутенева3 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Юлия, вы может сначала расскажете для начала что случилось? И куда возвращать деньги…
Е
Елена1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв. Были рады помочь.
ЕВ
Екатерина Вавилова20 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Попала совершенно случайно (подружка записалась, но из-за форс-мажора попасть на прием не смогла, а мне данного специалиста давно рекомендовала и предложила свою запись), клиника очень небольшая, но такая - чистенькая, уютная, тёплая. На ресепшн очень приятная и вежливая барышня. Была на приёме у Пахомовой Юлии Ивановны - прекрасный специалист, очень чуткий, тактичный, грамотный. Крайне тщательно и трепетно относится к своей работе. По визиту - я решила - раз уж попала к такому хорошему специалисту - то сдать все возможные анализы и пройти максимум доступного УЗИ. Врач же посмотрев и взяв самые необходимые анализы от "программы максимум" - отказалась, так как не было необходимости. То есть здесь про заботу о пациенте, а не про развести по полной, очень приятно была этим удивлена. И небольшое уточнение для девочек - все манипуляции доктор производит очень аккуратно, острожно и с максимальным вниманием к пациентке.С удовольствием стану посещать данное учреждение и однозначно рекомендую специалиста.
3 января 2024, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за такой приятный отзыв, с Новым годом и будьте здоровы 🎄
ЛК
Лидия Ковалёва3 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Здоровья Вам!
ОЗ
Ольга Зарицкая1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Будем вас ждать 💛
DN
Diana Norova1 отзыв
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Diana! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать 🙏🏼
ТС
Татьяна Свистунова6 отзывов
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё.
ЛС
Лутфия Солиева1 отзыв
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас ❤
ЕК
Елена Котявина3 отзыва
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Елена за отзыв! Здоровья Вам!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дмитрия Мартынова2 мин250 м
Также люди ищут
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Дмитрия Мартынова, 171 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660043
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
ПРИМУЛА, многопрофильный медицинский центр
Онкология головы и шеи. Гинеколог-онколог. Онколог-маммолог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Частный медицинский центр «ПРИМУЛА».
Инео, медицинский центр
Лор, косметология, лечение варикоза, УЗИ, анализы, капельницы!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Премиум К».
Сантем, сеть семейных поликлиник европейского уровня
Все специалисты, диагностика. Выезд на дом, дневной стационар, анализы
ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ И СЕМЬЯ, многопрофильная медицинская клиника
Подготовка к беременности. Воспалительные заболевания