Бонжур

Магазин оборудования и материалов для ногтевого сервиса
ВС
Вера Смирнова1 отзыв
30 января 2020
Решила уйти от своего мастера по ногтям, купить оборудование, материалы и делать красоту самой. Мне подсказали зайти в этот магазин. Вчера, посмотрев, что магазин работает до 19.30, после работы галопом понеслась туда. Пришла за 40-50 минут до закрытия. Познакомилась с Валерием, объяснила суть вопроса. Он замечательный профессионал своего дела, с прекрасным чувством юмора 😊. Так как я сама мало смыслю в том что мне необходимо, он помог во всём. Всё рассказал, всё показал, объяснил в чём отличие. Собрал весь тот минимум, который потребуется на первое время, не навязывая ничего лишнего, а наоборот посоветовав не приобретать всего и много, пока это действительно не станет необходимым. Я вышла из магазина в 20.20. Я задержала человека на 50 минут и в процессе выбора покупок ни на минуту мне не дали понять, что мне нужно поторопиться. Я вышла из магазина с чувством полного удовлетворения и радости от сделанного выбора. Валерий также подсказал как пользоваться оборудованием, чтобы оно служило дольше, хотя реально понимаю, что его заинтересованность как продавца может пострадать ( сломала, придётся купить новое, ан нет здесь всё не так). Пришла домой, показала покупки дочерям и старшая тут же начала всё смотреть, обрабатывать и пробовать. Сидела пол ночи, с компьютером, с видео и всеми хохоряшками. Утром показала мне маникюр ( правда на одной руке, это был первый опыт), у неё всё получилось. Сегодня будет приводиться в порядок вторая рука. Дочь довольна, как слон и я тоже. Рекомендую этот магазин, приходите за качественным товаром и позитивными эмоциями. Кстати, Валерий предупредил, что в скором времени они переезжают, но тоже от нас не далеко, на 9 мая, поэтому мы теперь будем ходить только туда!!!! Спасибо 👍👍👍.
ЕК
1 октября 2019
N
Nastya2 отзыва
18 мая 2019
Отзыв о магазине полезном не только для девушек) Начну с того,что видя не большой магазин, я совсем не была готова увидеть огромный ассортимент лаков для ногтей, колготок и прочих полезностей , зашла и пропала))) Внезапно у меня, как у многих девушек, закончился блеск для губ, лак для ногтей (это как с платьями в шкафу-нечего надеть), нужны колготки, носки для бега ну и так, по мелочи...В общем не заметила как вынесла пол магазина))) Вежливые консультанты всё показали, рассказали , в общем максимально создали обстановку комфортную для покупок(без навязываний,чего нибудь эксклюзивноультрамоднодорогого) за это огромное спасибо. Ну и цены, они станут ещё одним приятным штрихом дополняющим магазин БОНЖУР)))) Если вы живёте на ул.Водопьянова или проезжаете мимо, обязательно загляните(с пустыми руками вы от туда точно не уйдёте), унесёте много полезностей и хорошее настроение.
МА
Мария Архипова3 отзыва
17 февраля 2019
Профессиональная косметика
Детская поликлиника2 мин150 м
Улица 9 Мая, 511 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Барышня, магазин нижнего белья
Нижнее белье и домашний трикотаж здесь найдет каждая женщина
50den.ru, интернет-магазин
Официальный сервисный центр Strong Marathon
Заказать на сайте
Remington, магазин
Для ногтей • Для волос • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Qweekly beauty, интернет-магазин материалов для маникюра и педикюра
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата через приложение
Лакиshellлаки, магазин
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка