Контроль

Магазин-сервис монтажа видеонаблюдения
Профессиональный монтаж видеонаблюдения в Красноярске. Отличные цены!
О
Ольга1 отзыв
6 сентября 2018
Выбран компанией
11 марта 2019, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв! Спасибо за рекомендации!
КМ
11 апреля 2024
Александр Александр1 отзыв
27 июня 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Д
Дмитрий4 отзыва
29 мая 2020
Не хотелось тратить своё время на такую ерунду, но думаю это поможет потенциальным клиентам. В январе 2018 данная компания установила нам видеонаблюдение, оборудование купили у них, к нему претензий нет. Что же касается самой работы , то она оказалось мягко говоря ужасной, правда об этом мы узнали только весной 2020, когда начались постоянные поломки на протяжении 3 месяцев, снова обратились к ним, с целью посмотреть почему не работает , а так же установить ещё одну камеру. Приехал парень , посмотрел, посчитал, сказал вечером пришлёт счёт, так же добавил что кто вам так скрутил провода? На что я говорю ему что Ваша компания! В ответ слышу что это не мы. Ладно думаю , не буду спорить и рассказывать что это делал их руководитель Александр. После вечером приходит счёт, правда не 8000-9000 как планировали по телефону, а уже 15000-16000 р. Через несколько дней к нам приходит компания по пожарной безопасности, после увиденного отключают все видеонаблюдение , т.к это оказывается просто пожароопасно!!! Не поверив приглашаю ещё одну компанию, говорят абсолютно тоже самое! Пояснили как должно быть подсоединено данное оборудование , даже я уже знаю. Как можно было так халатно отнестись ?! После всего звоню Александру и высказываю своё недовольство, на что он говорит что все понял и вообще тянула кабеля не наша компания , а та что до этого работала с вами. Вот это ответ руководителя, просто браво. А кто монтаж делал ? Кто все устанавливал ? Вас именно для этого и позвали что бы вы переделали всю предыдущую работу и сделали как надо. В ответ так же поступило предложение о переделке, на что мы отказались, т.к люди не осознают всю серьезность произошедшего. Из-за таких товарищей у нас в стране гибнут люди и дети, именно от такого наплевательского отношения. Так же как руководителя меня удивило что Вы не предложили возврат денег, учитывая что ваша услуга выполнена некачественно.
30 июня 2020, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Да, действительно Вы у нас в магазине приобретали 3 видеокамеры и видеорегистр…
Слобода Весны4 мин350 м
Улица Батурина, 36а206 офис; 2 этаж; прямо от лифта
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется завтра в 09:00
ГК «Контроль» объединила под своим брендом монтажную организацию с многолетним опытом работы и магазин видеонаблюдения.
Мы устанавливаем профессиональное видеонаблюдение в Красноярске, а также выезжаем в другие города.
Специально для удобства наших клиентов нами был разработан онлайн-калькулятор на нашем сайте для самостоятельных расчетов стоимости системы видеонаблюдения.
В нашем магазине «Контроль» вы сможете найти все самое необходимое для монтажа видеонаблюдения: видеокамеры, видеорегистраторы, жесткие диски, блоки питания, разъемы, кабель, сетевое оборудование, шкафы, кронштейны, расходные материалы и многое другое.
  • Большой ассортимент оборудования в наличии и на заказ.
  • Безналичный и наличный расчет.
  • Для монтажников предусмотрена система скидок.
  • Работаем с физическими лицами и организациями.
Решаем задачи, которые другим не под силу!