Красноярская мебельная база

Торговая фирма
2.4
Мебель по низкой цене в наличии! Под заказ до 10 дней. Доставка/сборка
РекламаООО «Соната», Красноярск, ОГРН 1122468063926.
2.4
JD
J D6 отзывов
24 июля 2021
Во-первых, ценники не соответствуют действительности. Покупали раскладушку, цена была 3390 руб. на ценнике, и вдруг внезапно подорожала до 3950 руб. Всем известно, что какая цена на ценнике указана, по такой и обязаны продать. Но нет. Жаль, мы сильно торопились, совершенно не было времени спорить, взяли другую, у которой, о чудо, цена на ценнике совпала с ценой по базе. Во-вторых, какой-то дядя, тамошний работник, стоял тупо и смотрел, как мы копаемся в этих раскладушках. Я так и не поняла, какова его функция. Продавец сказала ему нам помочь, дядя встал и тупо смотрел. Хорошо, попкорн не принëс ещë. В-третьих, сама продавец до того медлительная, что просто захотелось еë встряхнуть. Я понимаю, может место непроходное и люди тупо приходят на работу подремать, но блин, не до такой же степени! И я даже понимаю, как достали вас "все эти тупые покупашки", я сама работала в мебельном, да и вообще много лет в торговле, но! Никогда у нас такого отношения к покупателям не было! Примите уже меры, снимите короны с голов.
ЕП
Евгения Пыхалова8 отзывов
25 августа 2017, отредактирован
20 местПлатная
Дворец труда2 мин200 м
Улица Тельмана, 513 филиала
Советский район, Красноярск, 660111
Для вашего удобства в Красноярске работает три магазина в разных районах города, где представлена мебель различных направлений:
  • корпусная,
  • кухонная,
  • мягкая,
  • детская,
  • офисная.
Вся мебель по ценам эконом. Если вы ищете недорогой и качественный товар, ждём вас в одном из наших магазинов!
Мебель под заказ -срок исполнения до 10 дней!
Выгодные скидки и выгодные условия для оптовиков.