Red Bus

Школа иностранных языков
Городская летняя площадка! Подарите своим детям лето без гаджетов.
АР
15 декабря 2022
OO
Olga Olga46 отзывов
30 мая 2022
Уникальная система обучения - это самое важное и самое ценное в этой школе! Я рада что попала именно в Red Bus, потому что именно здесь успешно реализуют модель не столько обучения, сколько продвижения в мир свободного, грамотного разговора на английском языке. Разговаривать после первого блока обучения - для меня это было фантастикой! Я не верила что это возможно именно для меня. Но. После окончания первого модуля обучения я спокойно общалась с носителем языка, не знающим ни одного слова на русском, могла не только понимать его речь, говорить с русского на английский, я так же могла читать небольшие тексты в газетах и журналах. Все, что было в школе очень ценно, прекрасно организовано, много позитива и уважения к студентам. Именно Red Bus дал мне уверенность и любовь к английскому языку. Огромная благодарность за это и за ваш энтузиазм. ❤️🌸❤️🌸❤️ Это действительно самая лучшая школа английского языка в городе. 👌💯
Языковые школы
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Аптека (ул. Молокова)4 мин400 м
Улица Молокова, 50120 офис; 1 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Яркое лето в городе на нашей крутой летней площадке Red Bus!
Общение без гаджетов и интернета
Новые друзья по интересам
Насыщенная программа с 9:00 до 18:30
Каждую среду выездная экскурсия за город
Ни минуту без внимания

Набор ведется всего на 4 недели: c 1 июля по 26 июля. Каждый понедельник можно присоединиться к нашему лагерю! Вы выкупаете любое количество недель!

Каждый понедельник новая тема. Вы можете выбрать любую неделю! Молокова, 50

1-я неделя: Волшебный мир Гарри Поттера
2-я неделя: Виртуальный мир в реальности
3-я неделя: Путешествие вокруг света за 5 дней
4-я неделя: Мир юрского периода

Мы относимся к детям с вниманием и любовью, КАК К СВОИМ! И дарим настоящее детство!