Motorhaus

7 февраля 2024
ВО
Вадим О1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ!! МОТОРХАУС это ДНО и тянет на дно его мастер-приемщик константин! Отдал машину Бмв х3 на комплекс работ, включая замену масла во всех абсолютно узлах ( бмв не ездила какое-то время). По звонку мастера константина, что машина готова, приехал забирать, при оплате за работу мастер вдруг вспоминает, что у патрубка интеркулера не хватает или потеряна скоба крепления, но по его словам патрубок мастера закрепили и я доеду без проблем. Да, проехал я без проблем ровно 200 метров, слетел патрубок и загорелась лампочка давления масла! По звонку в данное учреждение, ответ Константина убил: ну ты же своим ходом выехал от нас? Чего ты ещё хочешь? Я понял, что дальше с этим хамом общение ни к чему не приведет, вызвал эвакуатор. Мною был откручен масляный фильтр и каково было мое удивление, что фильтр был старый, который еле прокачивал гуталиновое масло, из-за которого и горело давление. На все мои доводы, этот мастер врет мне в глаза, уверяя что масло в двигателе поменяно и фильтр стоит новый, которые я привёз: -то, что даже фирмы отличаются по фильтрам, который я достал и который я привозил; -то, что в заказ наряде даже не было прописано замена масла в двигателе, до них не доходило. Как зомби твердят, что масло и фильтр свежие (фото прикреплю). Вывод такой: если даже вас каким то чудом занесло в этот НЕДОСЕРВИС - обязательно составляйте акты приема передачи, опись передаваемых запчастей/расходников, никогда не докажите этим зомбированым мастерам, что привозили что либо! РУКОВОДСТВУ: да поднимите уже зарплату этим бедным горе мастерам-приемщикам, хватим им уже ВОРОВАТЬ клиентские запчасти/расходники! ЧТО ЗА ПОЗОР!
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2500 ₽
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт электронных систем управления автомобиляРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРемонт ходовой части автомобиляУстановка / ремонт автостёколРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт АКППРемонт МКППРемонт стартеров и генераторовРемонт выхлопных системРемонт карбюраторов / инжекторовДетейлингКомпьютерная диагностика автомобилейКонтрактные автозапчастиАвтозапчасти для иномарокПредпусковые подогреватели двигателяТонирование автостёколТюнингХранение шинШиномонтажУслуги по замене маслаУстановка / ремонт автомобильной оптикиАвтосигнализацииПереоборудование автомобилейРазвал / СхождениеРемонт / установка подушек безопасностиРемонт рулевых реекРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт турбин
Улица Брянская 2-я, 12 ст42 филиала
Центральный район, Красноярск, 660048
  • Диагностика и ремонт автоматических коробок передач BMW, Audi, Mercedes, Mini.
  • Ремонт двигателей BMW, Audi, Mercedes, Mini.
  • Кодирование и программирование BMW, Audi, Mercedes, Mini.
  • Устранение расхода масла на N46, N62 без капремонта.
  • Ремонт подвески и ходовой части BMW, Audi, Mercedes, Mini.
  • Установка дополнительного оборудования.
  • Диагностика и ремонт любых электронных систем.
  • Проверка автомобиля перед покупкой.
Все работы производятся в строгом cоответствии с регламентом производителя автомобиля.
Запасные части в наличии и на заказ, оригинал и дубликат.
Гарантия на все виды работ и оригинальные запчасти — 2 года.