Mobil 1 центр Прайд-avto

20 сентября 2023
ДЗ
Денис Зайцев26 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
Эх, ребят, всегда делаете всё очень хорошо, много лет обслуживаемся только у вас:) Но просить полтора часа на замену свечей на Mazda Demio DY это очень много. Поменял с товарищем за 30 минут с обучением. Дополнение: на этом отзыве стояла максимальная оценка 5/5. Но кого-то из сотрудников (я даже знаю кого) задела часть отзыва про замену свечей и этот сотрудник в переписке назвал мой отзыв «отрицательным», хотя оценка стояла 5/5, а значит он положительный. Так вот, к чему я это все - мне отказали в ремонте без причины (ну как без причины, самолюбие кое-какого сотрудника), дабы я ещё раз «не оставил отрицательный отзыв». Ну так вот, теперь оценка у вас будет 1/5. А я нашел новых и очень хороших механиков в другом месте, которые не задирают нос и их не раздувает от чувства собственного величия, удачи! Привет «сотрудник» (имя называть не буду, иначе его от обиды разорвёт) , я знаю, что ты это читаешь. Интересная у вас практика.
ВИ
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Партизана Железняка, 46а1 этаж
Советский район, Красноярск, 660133
За рулем, сеть магазинов запчастей и масел
10%-ная скидка на все масла весь май!
Узнать наличие
Бюро, деловой центр
Т-9, автоцентр
BMW • Chrysler • Dodge • Geely • Lancia • Luxgen • Mercedes-Benz • Maserati • SsangYong • Zotye
ПОКРОВСКИЙ, автокомплекс
Все виды работ. Высокий рейтинг. Запчасти. Гарантия низкой цены
Fit service, федеральный автосервис
Lada (ВАЗ) • Peugeot • Porsche • SsangYong • Daewoo • GMC • Jaguar • Kia • Ravon • Saab