Артиста

Центр современной стоматологии
Инновационная имплантация зубов, протезирование. Цифровая стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО стоматологическая клиника «Артиста».
Анастасия Азарова1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
ОБ
Олег Буря3 отзыва
21 марта 2024
Пришёл в клинику "Артиста" в 2019 году из-за отличного хирурга Шишлова, ставил импланты. Ортопед первый ставил коронку на передний зуб, который был с точкой посередине. Пригласили Илью Владимировича, он тоже не знает почему так. Ставил коробку на жевательный зуб, коронка большая и жутко неудобная. Ортопеды постоянно меняются. Сейчас в марте 2024 года лечил зубы у терапевта Н.В. Пригоцкой. В квитанции обнаружили вместе с ней то, что она не делала. Как сказал врач, ну администратор ошибся. Мы как пациенты или в нашей горе-клинике мы клиенты, мы не знаем и не видим весь объем вашей проведённой работы, но не надо приписывать лишнего. А потом говорить, что администратор ошибся. Где медкарты тогда. Лечение с пломбами не понравилось совсем, цепляется везде. У клиники тяжёлые времена и это видно из их бухгалтерской отчётности, которая открыта. Не советую в 2024 году идти в клинику Артиста.
Артиста, центр современной стоматологии
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, давайте по - порядку , к нам в клинику вы пришли не в 2019 году , а в 2015 м и уже 10 й…
МК
Школа искусств6 мин500 м
Улица Молокова, 641 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
Наши преимущества:
  • В нашем центре современной стоматологии ведут приём врачи высокого профессионального уровня, имеющие достойный опыт работы с пациентами!
  • Все наши доктора периодически посещают различные конгрессы, симпозиумы, мастер-классы как в России, так и в Европе, и поэтому мы можем вам предложить актуальные и передовые технологии лечения, протезирования и имплантации зубов.
  • Наш центр оборудован всем необходимым лечебным и диагностическим оборудованием премиум-сегмента известной немецкой фирмы KAVO.
  • Мы применяем в своей работе только сертифицированные технологии лечения.
  • На все виды услуг мы предоставляем нашу фирменную гарантию!