СберБанк

Банки
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
21 ноября 2023, отредактирован
ЕК
Елена Кирсанова4 отзыва
4 ноября 2023
В августе 2023 обратилась на 1 этаже к оператору по вопросу предоставления информации по нотариальной доверенности на своего мужа для сделки по продаже квартиры. Оператор отказался мне предоставлять информацию, ссылаясь непонятно на что. На помощь пришел вышестоящий сотрудник Алла Сергеевна, которая, изучив доверенность, а также мой запрос, она стала помогать мне в получении информации. Однако информацию банк не давал быстро, сроки сделки горели, Алла Сергеевна была постоянно на связи и сама звонила уточняла как у нас продвигается все и получилось ли получить инфу через телефон супруга через приложение. Благодаря Алле Сергеевне мы добились в получении информации и наша сделка по продаже квартиры закончилась успешно. Хочу поблагодарить Аллу Сергеевну за отклик, за профессионализм и за неравнодушие! Таких сотрудников мало, но они есть. Алла Сергеевна, благодарных клиентов желаем от семьи Кирсановых 👍🏻 данный отзыв должна была написать еще в сентябре, но раньше не получалось из-за домашних хлопот. СПАСИБО
Банки
Язык обслуживания
Перенсона2 мин200 м
ХамелеонУлица Карла Маркса, 1251 этаж96 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.