Залечь на дно в Брюгге

Паб
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
18 апреля 2024
Андрей Кудряшов3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что вы с нами и за обратную связь, будем рады снова видеть у нас в гостях!
ИИ
Иван Иванов45 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Андрей Богданов26 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Прекрасные во всех отношениях блюда. Ценник немного кусается, но все остальное в них - выше всяких похвал. Изначально вежливый персонал. По плюсам всё. Пришли с девушкой отметить мой день рождения. Девушка сказала хостес об этом, та пообещала передать официанту, чтобы был сделан "комплимент от заведения". Мы поели, отдохнули, с хорошим настроением пригласили официанта, чтобы вынес счёт. Я оплатил, а потом только мне дали чек. Затем в чеке я увидел, что за "комплимент от заведения" нам сделали. Вода, которую предложил официант до заказа блюд, оказалась 200р по стоимости за 0.5л. Золотая что ли? Заранее об этом он не сказал, конечно же. Позвали администратора, рассказали ей о ситуации. И вот тут я по-настоящему почувствовал вкус "золотой воды" у себя во рту, если понимаете, о чем я. Счёт уже оплачен, и администратор не хотела решить вопрос, чтобы у нас хоть какое-то приятное впечатление осталось, а чтобы мы уже ушли поскорее. С ехидной улыбкой предложила торт завернуть домой. С её выражением лица это выглядело именно как издевательство. А, ну и по воде всё правильно. Оказывается, официант спрашивал, с газом или без газа нам нужна была вода, и вот тогда нужно было сказать "бесплатную". Очевидно же, чё не взяли бесплатную?))) Короче, спасибо за подарок на день рождения, повторять посещение не планирую. Помимо этого в туалете краны, которые обязательно надо касаться руками, и, когда руки уже чистые, не хочется снова их трогать. Понятно, что аутентично, все дела, но непрактично в 2024 году. Ну и повторюсь, блюда супертоп, даже отметил для себя пару интересных десертов, жаль администратор испортила всё впечатление. Прикрепляю чек.
OV
Olesya Veretnova1 отзыв
6 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что вы с нами и за обратную связь, будем рады снова увидеть у нас в гостях!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 340 ₽Ланч 12:00-16:00До 180 мест
Авиаторов2 мин250 м
Улица Авиаторов, 50цокольный этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
The welcome bar, бар
Бар, где уже 8 лет танцуют до утра
Забронировать столик
Залечь на дно в Гамбург, паб
Бизнес-ланч от 340 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 160 мест • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Sibeeria, бар с сибирским характером
Новое меню! Скидка 10% на всё меню по кодовому слову «2ГИС»
Посмотреть в ВК
Дзе, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Летняя терраса • До 250 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Булгаков, бар
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • До 150 мест • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду