Залечь на дно в Брюгге

Паб
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Алина К19 отзывов
1 мая 2024
К кухне и обслуживанию вопросов нет. Но есть вопросы к мужчине - работнику гардероба. Первый раз, когда я была в заведении, работник гардероба подал пальто двумя руками, держа его, чтобы я могла надеть. Но руки у меня были заняты, поэтому я попросила просто отдать мне пальто, но что он отвернулся и ушел в гардероб вместе с моим пальто. Пару минут его не было, после он вышел и молча отдал пальто. Достаточно странное поведение, но я предположила, что у человека такое чувство юмора (и полное отсутствие чувства такта). Во второй раз ситуация повторилась. На третье мое посещение, когда мужчина подал пальто, я попыталась его взять, но он вцепился в него двумя руками и с силой тянул назад. Мягко говоря, стало заметно, что поведение у человека не совсем адекватное... 30.04 в 13:00 были в заведении с сестрами, я, уже зная ситуацию, просто вырвала свое пальто из рук работника гардероба (играть в перетягивание моей верхней одежды мне не доставляет удовольствие), на что мужчина долго что-то бубнил себе под нос. Сестры были в шоке от такой подачи вещей. Когда собирались уходить, сестра заметила, что все то время, пока мы одевались, мужчина молча стоял и смотрел на нее с ее поясом от куртки в руках. Честно говоря, первый раз такое вижу. У него что, в детстве верхнюю одежду отбирали? Или это фетиш такой? Вопросы риторические, т.к. свои детские травмы и фетиши нужно оставлять дома, а не демонстрировать посетителям. Жаль, что администрация заведения позволяет такое отношение к клиентам. Живу рядом, само заведение мне нравится, но желания вернуться больше не возникает 😬
28 апреля 2024
12 апреля 2024, отредактирован
Зн
Залечь на дно в Брюгге, паб
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что вы с нами и за обратную связь, будем рады снова видеть у нас в гостях!
ИИ
Авиаторов2 мин250 м
Улица Авиаторов, 50цокольный этаж
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Точка, бар
Демократичный бар с необычным интерьером
Забери 200 бонусов
Залечь на дно в Гамбург, паб
Бизнес-ланч от 340 ₽ • Немецкий бар • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sibeeria, бар с сибирским характером
Новое меню! Скидка 10% на всё меню по кодовому слову «2ГИС»
Посмотреть в ВК
Дзе, грузинский ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
Булгаков, бар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 150 мест • Люля-кебаб • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду