Je t`aime

4.3
MK
Marina Khakimova2 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
Не советую вообще!!!!6 марта сделала у мастера Влады ресницы,на следующее утро ресницы начали осыпаться,я мастеру написала,мне была предложена скидка на следующий раз,думала прохожу хотя бы дней 20, утром на 6 день ресницы практически все осыпались,мастер свою ошибку признала и предложила вернуть 40%,не переделать свою работу,а именно вернуть , сказав что как для модели!даже на снятие своей работы не нашла 20 мин сославшись на плотный график. Но я не шла в качестве модели, я шла к мастеру.уважающий себя мастер наверное предложил бы переделать работу,ну либо возврат денежных средств не взирая на затраты,а не писать мне про отторжение моими ресницами вашей работы,природу,погоду и гормональный фон,хотелось спросить, с вашими ресницами вообще на улицу или в принципе жить то можно?А когда я приехала к вам на работу , вы не моргнув глазом , сказали что еще не все ресницы выпали!вы издеваетесь?в итоге вы обещали вернуть деньги в течении для. Итог:возврат 60% от суммы.!!!ps.если внимательно посмотрите, увидите, что нет ни одной родной ресницы!цена работы 1200!
Александр Серягин19 отзывов
The ocean, салон красоты
При первом посещении зачисляем 2000 на ваш бонусный счёт
Онлайн-запись
Studio24, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Ollo, бьюти-салон
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Fresco, салон красоты
Маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, флисинг, восстановление волос!
Лилия, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi