Городской бестселлер

3.5
ЭГ
Эльвира Гаргач6 отзывов
5 сентября 2021
Никогда не оставляла отрицательный отзывов, но сегодня не тот случай. 5 сентября 2021 года, обратилась к продавцу подобрать обложки для тетрадей, продавец помогла мне выбрать нужные размеры и количество, отправила меня на кассу к девушке, взяла два набора обложек по 5 штук и 4 обложки по штучно, рассчитавшись, я поняла, что мне посчитали ни 2 набора по 5 штук, а 10 наборов. Я не успев выйти из магазина, я обратилась к кассиру, пыталась объяснить, что мне не правильно посчитали, но кассир начала доказывать обратное, я просто попросила сделать возврат денежных средств, дабы избежать конфликта. И тут началось самое интересное … девушка кассир начала кричать на меня, выгонять из магазина, сказала что она возврат делать не умеет, из ее уст посыпались матерные слова и оскорбления в мой адрес. Требую разобраться в сложившейся ситуации и дать обратную связь. В противном случае обращусь в надзорные органы. Чек был проведён 05.09.2021 18:26 N0073
ЮФ
Юлия Фейзер2 отзыва
5 сентября 2021
Всегда была постоянным клиентом данного магазина, очень была довольна и ассортиментом и персоналом, но сегодня видимо был последний раз... Пришли осуществить возврат обложек для тетрадей, которые купили на неделе ( не подошли к тетрадям) Девушка продавец сначала ошибочно вместо возврата пробила продажу, потом отказалась осуществлять возврат, т.к она сегодня работает первый день и не знает как это делать!!! (очень удивительно как посадили за кассу человека, который осуществляет не все операции) Ладно бы она предложила подойти на след день, так она начала повышать голос, в мой адрес посыпались следующие слова "все, уйди отсюда, я не умею делать возврат!", когда я попыталась успокоить её и мирно решить вопрос, так она вообще перешла на крик со словами "скройтесь с глаз моих!!! Уйдите уже с магазина!!!". Очень печально, что никакого старшего персонала, к которому можно было бы обратится, в магазине нет, пойду завтра, по будням вроде начальство бывает А руководству советую обратить внимание на данный персонал и как минимум обучить её стандарту обслуживания клиентов и корректной манере поведения с людьми
АВ
Анастасия Вишня4 отзыва
14 сентября 2019
A
AV_A132 отзыва
20 мая 2016
Не понимаю я прелести электронных книг, не люблю читать с планшета и с других гаджетов. Я люблю по старинке - ощущать книгу, листать страницы, даже запах бумажных книг нравится. Да, удовольствие не дешевое, особенно книги в толстом переплете, но в тонком уже не то... не удобно держать, вся сгибается(( Именно поэтому хожу в обычные магазины, никак не приучусь к благам цивилизации - заказ книг по интернету с доставкой. Скромный по размерам магазинчик, но я обычно нахожу в нем то за чем пришла. Иногда захожу за канцелярскими принадлежностями, иногда за книгами для детей. В последний мой визит пришла за книгой Эдгара Аллана По. Сомневалась, что найду ее здесь. К удивлению, в продаже есть и стихи, и проза По. Обслуживание ненавязчивое, но помощь в поиске всегда предлагают, находят нужные книги, помогают определится с выбором, если сомневаетесь. Единственный минус - это площадь магазина, которая сказывается и на комфорте нахождения там и на торговом ассортименте.
Афонтово2 мин250 м
ТЦ ЕнисейУлица 60 лет Октября, 481 этаж8 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660078
Сибверк-Континент, мелкооптовый супермаркет канцелярии, учебной литературы и книг
Доставка по городу! Бесплатная доставка, заказы от 10 000 руб. Скидки
Заказать в интернет-магазине