Fast Service

10 марта 2022
ЕМ
Екатерина Мешина2 отзыва
8 октября 2020, отредактирован
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОЛЕСА после установки. Поделюсь интересной историей которая произошла 20.10.19г. Выпал снег неожиданно все кинулись менять колеса, я не исключения. Проезжая мимо данного сервиса где то около 23:00 увидела не большое количество машин и решила поменять колеса. Отстояв очередь 3-4 машины дошла очередь моя, у меня были колеса на штамповке, но все таки согласилась на балансировку. Стояв на улице, ужасно замёрзла и хотелось побыстрей попасть домой. Поставили, закинули колеса в машину, заплатили деньги через онлайн, что очень хорошо. И вот 13.04.20 так же в ночь, но в другом месте сняли колеса и спросили почему правое задние Колесо в таком ужасном состоянии? И начали разглядывать , а там и грыжа и заплатка да и Колесо не моё! Шок! Как так? И поехала я в этот сервис, ночью был закрыт, позвонила по телефону, мне ответили, объяснила ситуацию, сотрудник вспомнил меня и машину, что очень напрягло, так как машин много было в этот день, а запомнили мою. Сказали приезжайте утром разберемся. Приехала вроде к обеду начальника нет, но сотрудник не найдя записи в журнале сказал, что я к ним не приезжала, меняла не в данном сервисе, а так же что с дыркой колесо моё им не нужно. Сотрудник начал осклаблять, что я все выдумала ещё и хожу с данной проблемой не только к ним. Чек у меня остался онлайн, но я его сразу не смогла найти и предъявить. Колесо и правда прокололи , боковой порез охотничьим ножом и заплатку ставили внутри ( Полиция приезжала фиксировать этот момент). УРА 8.10.20 я нашла своё Колесо на авиаторов 7а. По городу новое колесо в количестве одной штуки мишлен ещё с прошлой модели оказалось не найти, а бу только по 2-4 возможно купить. Но есть чудо рынок где одно единственное ещё и с боковым проколом, внутренней заплаткой всего за 1500 руб. Будьте внимательны и вы знаете где искать 1 Колесо потеряшку, а их там много.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Семафорная улица, 215а/1
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Авторай, автосервис-магазин
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Трансмиссия • Dongfeng • Fiat • Nissan • Peugeot • Skoda • SsangYong • Zotye
Авторазвал 24, сервис по краткосрочному ремонту
Ford • Honda • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Opel • Toyota • Volkswagen
А-сервис, автосервис
РИМ, автосервис
Chevrolet • Dodge • Dongfeng • FAW • Fiat • Foton • Maserati • Nissan • Москвич • Продажа автошин б/у