АВТОСТЁКЛА НА МАЕРЧАКА

Центр по замене автостекол
3.2
Нанесём любой логотип на автостёкла, установка. Изготовление зеркал
3.2
24 октября 2022
АР
Анна Рублева30 отзывов
29 июня 2021, отредактирован
Ужасное отношение к клиентам. Не была у них. Не знаю как по качеству. Не получилось даже попробовать. Я написала в ватсапе по наличию автостекла. Так как живу я в Дивногорске, и замену автостекла делать лучше тут. Так как кататься туда-обратно дорого и долго. Ответили мне, что стекла нет. Так получилось, что стекло я все таки нашла, но нет уплотнительной резинки. Искала я на работе удаленно. Покупал ездил мой папа. Но у него садился телефон. Мне надо было срочно написать ему адрес где эту резинку можно купить. Так же написала во многие компании. Нигде нет. Кое-где молчат. И ответили мне отсюда. Что резинка есть, 750 рублей. Я сильно обрадовалась, что все таки получится все купить и вечером отдать машину на замену лобового. Спросила адрес, папа ждал пока телефон не сел. Но тут мне ответили опять быстро: в 2 ГИС. Я не помнила фирму. Так как писала многим. По номеру телефона найти быстро не смогла. В итоге телефон у человека сел. Я то завтра с утра поеду в Красноярск, прокатаю эти лишние 500 рублей бензина, куплю эту резинку и отдам машину на замену стекла. Просто обидно. Из-за нежелания помочь людям, купить у вас товар... Не знаю что вы делаете на рынке. Тем более с такой конкуренцией. Может качество у вас и хорошее выполнения работ. Но для этого надо хотя бы быть хорошими людьми и хотя бы создать видимость, что вам не безразличны эти самые люди с их автомобилями. Желание обращаться к вам вновь и в случае чего серьезно рассматривать вас, чтобы выполнить какую-то работу по автомобилю желания нет, как и желания советовать вас знакомым.
Наличный расчётОплата через банк
Дрожжевой завод3 мин300 м
Улица Маерчака, 53 ст219 блок
Железнодорожный район, Красноярск, 660048
Закрыто. Откроется через 21 минутупо предварительной записи
Нанесём любой интересующий логотип на лобовое стекло.
Более 10 лет успешной работы.

Установка лобового стекла — от 1500 р.
Установка заднего стекла — от 1000 р.
Установка боковых стёкол — от 700 р.
Переустановка стёкол — от 1000 р.
Изготовление зеркал — от 500 р.

Поиск и устранение протечек и скрипов.
Поиск дефицитных стёкол.
Большой ассортимент оригинальных стёкол.
Заказ оригинальных стёкол.

Если вы планируете какую-либо услугу из вышестоящих на вечернее время, то запись производится не позднее 17:30 текущего дня.