Автотехсервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
ВК
Вячеслав Кочергин9 отзывов
25 января 2024, отредактирован
А
Автотехсервис
25 января 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады
PV
16 октября 2022, отредактирован
ВТ
Виталий Трокай3 отзыва
30 июля 2022
Сервис, в котором я раньше обслуживался, закрылся или куда-то свалил, не оставив координат. Пришлось искать новый. На карте нашел этот, позвонил. Сразу сказали ценник за работу. Подъехал со своими запчастями. В процессе оказалось, что запчасти не подходят ("спасибо" одному известному интернет магазину. Номера каталожные, а товар не соответствует от слова "Совсем"). Ребята не растерялись, помогли найти аналоги в местных магазинах. Даже скатались со мной за ними (моя машина уже была разобрана). Понятно, что ремонт ремонту рознь, и не факт что тут одинаково хорошо капиталят двигатель и меняют покрышки. Но, тот ремонт, на который я к ним заехал, меня устроил полностью. Кофе и массаж от фигуристых куртизанок тут не предлагают, так ведь и я сюда не за этим ехал :) Скорость - 5. Клиентоориентированность - 5. Цена/качество - 5. Хороший сервис. Можно смело заезжать
TU
Tatyana Ulyanova1 отзыв
15 февраля 2020, отредактирован
Случилась такая беда, думали загудели ступичные подшипники!Поехали в Сакуру на диагностику, сказали подшипник не исправен один задний правый. Ну и вынесли вердикт весь вой от вариатора, машина ниссан серена. Поиски вариатора привели в разборку Автояр, сманила цена коробки и пробег,спросили есть ли сервис при разборке,чтоб сразу и наверняка все поменяли?!Ответили:есть.Позвонили,договорились!Приехали в разборку,выкупили коробку, приехали оставлять машину. Владелец сервиса Александр стал задавать вопросы почему вы решили поменять коробку?!!!!Обычно приехал, у тебя не спросили по чем дела, главное приехал и срубить денег и пофиг что менять!Главное деньги!Александр сам протестировал машину,и сказал все косяки!И внимание,человек просто проехавши на машине,без диагностики сразу сказал про подшипник,при чем задний правый,без всякой диагностики!Просто проехав!!! Коробку сама разборка доставила в автосервис,они находятся рядом!Все расходники были при снятии старой, оговорены, согласованы и куплены сотрудниками. Звонили и по поводу всего,уточняли, по стоимости каждый раз!!!! в итоге поченили за день! Еще поменяли ступицу в сборе,опять же купили тут же на разборке,почти как новую за 1000р,и замена обошлась в 700р, а в Сакуре за замену потребовали за работу 2800!!!! По вариатору нареканий нет, довольны как слоны!!!😂😂😂 Рекомендовали приехать через 500км на то. Так,что разборку и особенно сервис Александра рекомендую!!! И по цене сравнения написала. Спасибо Александр и ребята которые занимались нашей машиной, за такой профессиональный подход к клиентам!!!Мы теперь с вами!! По факту предоставили полный фотоотчет!!!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Рассвет7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Телевизорная, 1 ст181 этаж
Октябрьский район, Красноярск, 660028
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
С.Т.О. 1, автосервис
Дополнительное оборудование • Кузов • Сцепление • Bugatti • Ferrari • Luxgen • Rolls-Royce • Skoda • Vortex • Оплата по QR-коду
Краун, автосервис
G-Energy Service, спецавтоцентр
Ремонт подвески, ходовой части, замена элементов
Оформить заявку
Автосервис у дяди Вовы
Ремонт и ТО качественно и недорого! Осмотр, замена масла от 300 р.