Автохаус

Автомастерская по ремонту и диагностике двигателей
3.8
3.8
АГ
Артурианна Гасанова35 отзывов
5 июля 2023
Сначала я обратилась в автосервис с проблемой, которая у меня возникла - машина начала терять мощность и появился странный звук из двигателя. Приехав в сервис, мне быстро провели диагностику и выяснили, что проблема заключается в неисправности топливного насоса и выхлопной системы. Мастера сразу приступили к ремонту. Они были очень профессиональны и опытны, что сразу заметно по их работе. Они заменили неисправные детали и провели все необходимые настройки. Кроме того, они также проверили и другие системы машины, чтобы убедиться, что нет других скрытых проблем. Весь процесс ремонта занял несколько дней, но это было ожидаемо, учитывая сложность проблемы. В конечном итоге, моя машина вновь заработала как новенькая. Она стала ездить плавно и без каких-либо проблем с мощностью или звуками. Кроме того, цена за ремонт была вполне разумной. Я получила качественные услуги за свои деньги.
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северное шоссе, 9ж ст101 этаж
Советский район, Красноярск, 660118
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Автодок, автотехцентр
Ремонт рулевой рейки, рулевых редукторов. Гарантия — 3 года!
Темп, автосервис
Ремонт Nissan, Infiniti. Автоэлектрик. Широкий спектр услуг
Крафтавто, центр по услугам шиномонтажа и авторемонта
Lancia • Smart • Tianye • Beifang Benchi • Daewoo • Freightliner • Scania • Tatra • КрАЗ • Доставка
АТЦ 888, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых автомобилей. Качественно и в срок!