МЕТАЛЛОСНАБ

Офис
Нужный вам металл точно в срок. Гарантия низкой цены. Звоните!
РекламаООО «МЕТАЛЛОСНАБ», Красноярск, ОГРН 1172468007029.
Антон Козлов5 отзывов
16 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Очень рады нашему плодотворному сотрудничеству.
ВА
Виктор Артюшенко4 отзыва
29 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады сотрудничеству с вами!
S♏
Sergei ♏10 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся держать высокий уровень сервиса, будем рады видеть В…
НЗ
Наталья Зайцева12 отзывов
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и ждём Вас снова!
ЮК
Юлия Колотова11 отзывов
11 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Будем счастливы видеть Вас снова!
АХ
Алинка Харитонова8 отзывов
26 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам…
ДШ
Давид Широков3 отзыва
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Давид, добрый день, огромное спасибо за высокую оценку. Будем рады снова с вами сотрудничать 🤝
DK
Denis Kurganov7 отзывов
3 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Denis! Благодарим вас за ваш отзыв . Рады работать для вас!
СП
Сёма Попов6 отзывов
3 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Семён, благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь!
МБ
Максим Березин9 отзывов
8 июля 2022
Улица Калинина, 51г102 офис; 1 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660061
Компания по продаже чёрного, цветного и нержавеющего металлопроката.

Наша компания — универсальный поставщик изделий из отечественной и зарубежной стали.

Мы реализуем:
  • трубы — электросварные и бесшовные, круглые и профильные, чёрные, оцинкованные, нержавеющие, а также трубопроводную арматуру, в наличии как новые, так и б/у (восстановленные), лежалые трубы;
  • сортовой/фасонный прокат — круг, квадрат, шестигранник, полоса, швеллер, балка, уголок, катанка, арматура;
  • листовой прокат — горячекатаный, холоднокатаный, нержавеющий, оцинкованный, рифлёный, ПВЛ, с матовой, шлифованной, зеркальной поверхностью;
  • металлопрокат из инструментальной и конструкционной стали;
  • профнастил и метизы, металлотканую сетку из нержавеющего и цветного металла;
  • прокат из нержавеющей стали;
  • прокат из цветных металлов.