Райский дворик

Комплекс отдыха
3.8
Русские бани, сауна финская, мясо, рыба на мангале!
3.8
25 апреля 2024
КП
Кристина Пекарская5 отзывов
24 февраля 2024
Это самая ужасная сауна в которой мы были со своей семьей. Выбираем всегда трепетно места для отдыха, так как с нами маленькие дети, об этом по телефону администратору было сообщено, были просьбы о тёплой воде в бассейне, которые остались без внимания. При прибытии в номер, сразу отметили сильный запах хлорки, но ешиои остаться, так как сидели в другой комнате. Но мы не смогли там просидеть больше 2 часов. Спускались к администратору, та делала очень удивленное лицо. Мы ей предложили сделать нам скидку за представленные не удобства, она нам предложила посидеть в ресторане на первом этаже, будто мы не в сауну и поплавать пришли, а нам посидеть не где. В общем, за проведенное время дети получили ожоги слизистых, взрослые тоже. По приезду домой всех рвет, чихают, кашлеют. Завтра я Обращусь ко врачу за справкой и намерена обращаться в Роспотребнадзор за тем чтоб это место закрыли, а люди которые проявляют такую халатность, были наказаны. Больше всего раздражает администратор который мог предупредить, ведь писала же за сутки, могла отменить бронь! Но вам важнее получить деньги чем предоставить качественные услуги! Отдых испорчен, праздник тоже. Отзывы положительные видно были написаны вами самостоятельно!
Райский дворик, комплекс отдыха
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в ситуации , сообщите пожалуйста дату вашего визита, номер телефо…
А
Анастасия1 отзыв
24 февраля 2024
Газовая камера пыток. Ни ставила бы ни одного балла... Побывали в этом убогом месте, думали таких уже не существует в Красноярске. Ни за что не верьте фото и положительным отзывам, обстановка ужасная, все из 90 не менялось. Порванные банеры, зашерканные лежаки и скамейки, сломанные, кровать вышеркана и сломана, в бассейне ни гейзеры, ни подсветка не работает, поручни вырваны, на лестнице ступеньки нет, ведро в туалете мятое. В душевой канализационный запах, средство которое добавляют в бассейн не особо пахнет хлором, парит, что глаза режет. Взяли на 5 часов, но 3 не смогли пробыть, даже вентиляция не спасла. Были с детьми, они хлебанули воды в бассейне и на следующий день с отравлением, глаза лечим, химический ожог. Пришли поправить здоровье, а в итоге лечимся всей семьёй. Разочарование и испорченный праздник. Администратор сделала удивлённо лицо, как будто впервые такой случай, извинялась и обещала наругать басейнщика... Хотя у всех причастных был виноватый вид изначально. Такие места нужно закрывать на капитальный ремонт. Будем составлять письмо в администрацию.
КП
Час 1600 ₽До 10 человек
2-я Брянская3 мин300 м
Улица Караульная, 5а ст3
Центральный район, Красноярск, 660048
«Райский дворик» — это масштабный комплекс, в котором есть всё для комфортного отдыха. Роскошный отель, шикарный ресторан, финские сауны с бассейнами, традиционные русские бани на дровах.

Гордость комплекса «Райский дворик» — бани и сауны. Бани в «Райском дворике» отменные. Это отдельные двухэтажные здания из кругляка с парилками на дровах.
Для любителей сухого жара предусмотрены сауны. В номерах большие бассейны, комфортная зона отдыха.
  • Баня на дровах «Царская» (10 чел.) — 2500 р./ч.
  • Баня на дровах «Богатырь» (8 чел.) — 2000 р./ч.
  • Баня «Добрая » (4 чел.) — 1600 р./ч.
  • Баня «Мир» (4 чел.) — 1200 р./ч.
  • Сауна «Сакура» (10 чел.) — 2000 р./ч, бассейн с гидромассажем.
  • Сауна «Таиланд» (8 чел.) — 1800 р./ч, бассейн с водопадом.