Пегас Туристик

Туристическое агентство
В честь открытия второго филиала всем туристам подарок!
Анастасия Машенькина1 отзыв
1 апреля 2024
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 25
Хочу сказать огромное спасибо любимому агентству по подбору туров за очередное наше крутое путешествие в Тайланд! Этот отдых был не забываемый в отеле Sangwing batch 4 звезды, хотя я бы дала ему твердую 5 ку , собственный пляж , который регулярно убирают , есть тень от деревьев где можно спрятаться от солнца, лежаки бесплатные и в нужном количестве , отменные завтраки, чистая зеленая территория, большое количество чистых бассейнов , самое интересное для детей это регулярные анимации, а так же просторные номера !!!! А помогает нам в подборе таких отелей агент Юлия и ни разу она нас не подвела ! Уже с 2011 года летаем отдыхать только с этим тур агентом ☺️ Отели подбираются на 5 с плюсом , всегда можно обратиться если что то не понятно и возникли проблемы , ни когда не откажут в помощи! Легко заказывали отдельный трансфер так же через Юлию ! Спасибо огромное Пегас туристик , надеюсь мы всегда будем с вами!!!!
Пегас Туристик, туристическое агентство
29 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарю за теплые слова. Очень приятно!
ТШ
Татьяна Шорникова1 отзыв
31 марта 2024
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 25
Пегас Туристик, туристическое агентство
29 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Ждем Вас снова за отдыхом!
Микрорайон Северный3 мин300 м
КомсомольскийКомсомольский проспект, 181 этаж; справа от эскалатора2 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Гарантия качественного и безопасного путешествия. Новая высота вашего отдыха — «Пегас Туристик»!

Туры в Таиланд, Турцию, Египет, ОАЭ, Кубу, Вьетнам, Венесуэлу.

Продажа авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы.

Организация групповых, индивидуальных, корпоративных и ВИП-туров.

Круглосуточная служба поддержки туристов за рубежом по всему миру.

Бронируйте туры в фирменном офисе продаж Pegas Touristik.