SHATROV TATTOOS
тату-салон и магазин оборудования и расходных материалов для татуировки
1 филиал организации
Тату-салон и магазин оборудования и расходных материалов для татуировки
Комсомольский проспект, 22
Закрыто до 10:00
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Family tattoo collective
тату-салон
Обращаясь к нам, вы доверяете себя профессионалам — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ардюков А. С.

SHATROV TATTOOS

8 января 2024
АГ
Алисия Грис1 отзыв
26 ноября 2023
25.11.23 делала свою первую татуировку в этой студии. Впечатления самые позитивные) Понравилось все, начиная от дружеской уютной атмосферы, яркого дизайнерского интерьера, заканчивая тем, что в 34 тебя называют девочкой, тепло обнимают и помогают не совершить глупых ошибок при воплощении твоих фантазий. Татуировка у меня была маленькая, первая, было своё представление о том, как она будет располагаться на руке. Мастер - Максим Шатров, максимально доступно и аргументировано объяснил мне с высоты своего опыта и знаний, как она будет смотреться лучше и почему мой вариант в результате меня разочарует. И он был прав) Отдельное спасибо за то, что переубедил! Сделали все, как я хотела, только лучше) Больно не было от слова совсем, кому там больно - вы жизни не видали)) Как ухаживать за тату - мастер рассказал, памятку с собой дал. Результатом очень довольна, а это она ещё не зажила. Если вы хотите качественное тату, приятное общение, помощь профессионала, позитивные эмоции и доступные цены - ну вам однозначно сюда) Рекомендую, 10 из 10)
ПЛ
Павел Лисицин6 отзывов
3 ноября 2023
Услуги пирсинга
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Метростроитель1 мин150 м
Комсомольский проспект, 22черная вывеска Shatrov Tattoos
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Family tattoo collective, тату-салон
Обращаясь к нам, вы доверяете себя профессионалам
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ардюков А. С.
Tbilisi 13, барбершоп и тату-студия
Детская стрижка • Удаление перманентного макияжа • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
История, салон тату и мужских стрижек
Опыт более 7 лет — 15 тысяч довольных клиентов!
Записаться онлайн
Синдикат, тату-салон
Художественная татуировка, исправление/удаление, пирсинг, татуаж
Бесплатная консультация
Сибирь, тату-салон
Сколько стоит татуировка? Чтобы получить ответ, просто напиши нам!