Альянс Тур

KB
Kamila Batt32 отзыва
сегодня
Пермь, улица Куйбышева, 57
Замечательный отдых благодаря Anex Tour! Я давно мечтала о поездке в Турцию, и наконец-то моя мечта сбылась! В этом помогла туристическая компания Anex Tour.С самого начала сотрудничества я была приятно удивлена профессионализмом и внимательным отношением сотрудников. Они помогли мне подобрать тур, который идеально соответствовал моим пожеланиям и бюджету. Оформление всех документов прошло быстро и без проблем. Рейс был без задержек, авиакомпания оставила только положительные впечатления. Трансфер из аэропорта до отеля был комфортным и быстрым. Я отдыхала в отеле который полностью соответствовал описанию. Номер был чистый, уютный, со всем необходимым. Персонал отеля приветливый и всегда готов помочь. Питание в отеле было разнообразным и вкусным. Всегда было много свежих фруктов, овощей, мяса, рыбы. Пляж был чистый, песчаный. Вход в море пологий, что было удобно для меня. На пляже всегда было много свободных мест. Анимационная команда отеля работала отлично. Они предлагали множество развлечений для взрослых и детей. Я всегда с удовольствием участвовала в различных конкурсах и играх. Я также воспользовалась услугами экскурсионного бюро Anex Tour. Экскурсии были очень интересные и познавательные. Гиды были профессиональными и увлеченными своим делом. Я очень довольна отдыхом, который организовала для меня компания Anex Tour. Всё было продумано до мелочей. Я получила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Рекомендую Anex Tour всем, кто хочет спланировать свой идеальный отдых!
AK
Alexander Korolev101 отзыв
сегодня
Пермь, улица Куйбышева, 57
Недавно искали какой-нибудь тур за приемлемую стоимость, сюда заглянули, все очень просто делается, создали классный сервис, где возможно за несколько минут найти тур с классными условиями, где все включено: еда, спортивные площадки, Wi-Fi, медицинские процедуры и тому подобное. Курортов куда можно съездить в любое время огромное количество. Каждый подберет что-нибудь оригинальное. Предоставляют скидки, в результате может обойтись все гораздо дешевле. Можно ехать одному или в компании друзей. Но если даже никого нет, то там познакомитесь однозначно. Подбирайте номера, в которых будет комфортно. В сервисе мгновенно настраиваются многие параметры, поэтому трудностей в процессе никаких не должно возникнуть, сайт работает без сбоев, выбирается то, что интересно. Однозначно пользуйтесь уже сейчас, все очень классно. Для любых разновидностей отдыха также подберете: плавание, природа, шопинг, прогулки, дискотеки и т.д. Если понравится, можете поделиться с друзьями информацией где-нибудь: форумы, отзывы, сайты, блоги, каналы. Пишите все что вас привлекло, можете картинки тематические сделать. Отдых ведь всегда многим нравится. Успехов вам, отдыхайте качественно.
АЗ
Анна Захарова8 отзывов
Пермь, улица Куйбышева, 57
Летали с мужем в Турцию в конце мая. Долго подбирали туроператора и случайно вышли на сайт этого агентства с отличным менеджером Ириной. Подобрали направление, отель, по сумме у нас был лимит, это тоже учитывалось. Менеджер рассказала по проживанию, как будем добираться, что стоит посмотреть. Приятно было иметь дело с неравнодушным человеком, который был искренне заинтересован в том, чтобы организовать наш отпуск лучшим образом. По сопровождению в процессе Ирина ни разу нас не подвела, на все звонки отвечала, все вопросы решались в нашу пользу. Уважительное, доброжелательное отношение, что большая редкость в наше время. Поездка состоялась, прекрасно отдохнули. Отель был замечательный, хотя и недорогой, гораздо лучше по условиям, чем мы себе представляли. Персонал на удивление хорошо к нам отнёсся, не могу припомнить ни одного негативного момента. Уборка, вода, расходники в номер по просьбе. С погодой повезло, море было теплое, а только ради него и ехали, по большому счету. Ирина звонила несколько раз сама, интересовалась, все ли в порядке. Только позитивные впечатления остались от общения и от отпуска в приложении в целом. Выражаем огромную благодарность.
Алёна Аверина29 отзывов
Пермь, улица Куйбышева, 57
Ездили с мамой отдохнуть в Тай на Самуи. Это был наш первый отдых на заграничных курортах, поэтому присутствовала некоторая неуверенность в том, куда ехать и что делать. Решили обратиться в эту туристическую компанию посмотрев на отзывы в интернете. Приобрети, в общем, путёвки - для нас подобрали отель, посоветовали время перелёта, даже даты с более выгодными условиями по оплате. В общем, буквально всё доверили агентству, ну и ждали что же будет. Прилетели, до расположения было недалеко, но нас встретили несколько человек, забрали багаж и показали апартаменты - хороший сервис, нам понравилась внимательность. Ну и так же отсутствие навязчивости. Апартаменты весьма достойные, при этой обошлись недорого. Поскольку это остров - вся инфраструктура туристическая расположена очень близко друг от друга, никуда, практически, не надо идти. Обалденный отдых, просто класс. На погоду повезло - было не очень душно, при этом комфортно. Не зря доверились этому агентству - первый заграничный отдых явно удался. Спасибо!
ГС
Галина Сухоручкина25 отзывов
Пермь, улица Куйбышева, 57
Недавно вернулась с отпуска. Я отдыхала в Египте, в городе Хургада, путёвку покупала в агентстве Anex Tour. Могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших путешествий в моей жизни. Отель, в котором я остановилась, находился всего в 20 км от аэропорта, что делает его очень удобным для туристов. Расстояние до центра города составляло 18 км, но благодаря близкому расположению отеля к аэропорту, я не испытывала никаких проблем с перемещением. Сам отель оказался очень уютным и комфортным. В номере было все необходимое для приятного отдыха: удобная кровать, кондиционер, мини-бар, сейф и современная ванная комната. На территории отеля было несколько бассейнов, зоны отдыха и рестораны, где можно было насладиться вкусной египетской кухней. Anex Tour предоставил мне прекрасную организацию экскурсий по окрестностям Хургады. Я смогла посетить древние пирамиды, купить сувениры на местном рынке и даже поплавать с дельфинами. В целом, отдых в Египте превзошел все мои ожидания. Я получила массу незабываемых впечатлений, отлично отдохнула и уже мечтаю вернуться туда еще раз. Спасибо агентству за такой замечательный отдых! В следующий раз когда соберусь на отдых обязательно обращусь в это тур агентство.
At
18 июня 2024
At
Anex tour, туристическое агентство
19 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв :)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Виват1 мин100 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама