Доставка готовых блюд
ИК
Инга Коренникова6 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением "Еда в гости"
ЛД
ВВ
Валерий Ворон1 отзыв
22 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий. Просим Вас более подробно описать ситуацию. Напишите нам номер вашего заказа…
ЯБ
AV
Aleksandr Vladimirovich17 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Игоря Мерлушкина6 мин600 м
Бульвар Космонавтов, 71 этаж