Аниса

Чайхана
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
FI
6 сентября 2022
ES
Evgeni Sokolov1 отзыв
7 июля 2022
Отличное место. Открылись по соседству, первый раз зайдя туда взял манты(для меня обязательное к пробе блюдо в Чайхоне) с бараниной - лучшие в моей жизни. Без преувеличения, на следующий день первым делом пошел за ними снова - не показалось. Жена брала долму, очень понравилось, только говорит листья были жестковаты, но не критично. Большой выбор напитков, тан/айран и ещё какие то в этом роде. Ещё брали казан кебаб из баранины - просто супер. Правда как по мне лучше в него картошку варёную, а не запеченую, вареная будет сочнее. Но это чисто на мой вкус. Все же, что касается баранины - я вкуснее нигде не ел, хоть иди проси чтоб научили так готовить) Ещё успели попробовать плов, очень хорошо приготовлен, рисенка к рисенке, все как надо, не слипается. Мяса правда показалось маловато, на одну порцию 3-4 куска, но куска хороших по размеру. Само мясо, говядина, нежное и очень вкусное. Примерно год назад был в гостях у знакомого таджика, его жена приготовила нам тогда плов - с тех пор я нигде не мог получить удовольствие от плова, хотя очень люблю. Тут конечно не такой же уровень(все таки как жена готовит своему мужу вам ни в одном кафе не приготовят), но я как минимум получил удовольствие от плова в этой Чайхоне. Возможно сделать поменьше масла и будет шикарно вообще, но и так очень круто. Там же магазин, взяли сыр чанах и осетинский. Осетинский я даже пробовать не стал - с детства не люблю такое. А вот чанах мне очень понравился, в прикуску с помидором или огурцом - супер. Цены не кусаются, стоит своего точно. Так же есть редкие интересные вещицы, например мисвак (для чистки зубов) и эпидемиумная паста(турецкий мёд) - полезная вещь, сам не так давно с ней познакомился, был приятно удивлен увидеть на прилавке. Все крайне вежливо и душевно. Будем обязательно заглядывать туда, надеюсь уровень качества будет поддерживаться. Всем рекомендую, как минимум попробовать стоит. Спасибо
Средний чек 350 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павшино20 мин1.5 км
Красногорская21 мин2 км
ЖК ЮжныйЗаводская улица, 18 к3цокольный этаж
Южный м-н, Красногорск, Московская область, 143405
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Шашлыкоff, гриль-бар
Гриль-бары • Итальянская кухня • До 85 мест • Шашлык • Салаты • Супы • Колбаски • Горячие вторые блюда • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Red Finch Pub, ресторан-бар
Домашняя кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Колбаски • Доставка wok • Доставка • Wi-Fi
Анор, кафе-чайхана
Восточная кухня • Уйгурская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 160 мест • Стейки • Салаты • Плов • Кофе с собой • Доставка
Анор, чайхана
Восточная кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Манты • Салаты • Хачапури • Плов • Чай с собой • Салаты • Доставка