5 Ways

2.8
ВК
Виктория Колесникова8 отзывов
9 июля 2022
Из плюсов - вежливый персонал, что в целом является обязанностью.На этом ВСЁ. 1. Первое впечатление о салоне всегда складывается от общения с администратором. Записалась я за день, администратор заверил, что всё завтрашнее время свободно, можете записываться на любое. Окей, записалась на 12:00. Администратор по телефону озвучил стоимость услуг исходя из моих потребностей - 2690р. За час до процедуры мне начал звонить администратор и просить, цитирую : «Можете придти в 15:00 ? Ну или в это время в которое записались?» Я отвечаю : «Конечно, в то время в которое я записалась и приду, а в чем вообще вопрос?)))» У администратора проблемы с тайм менеджментом?) Потом я начала получать сообщения о том, что они ждут меня в 12:00, через 10 минут они все-таки решили , что ждут меня в 12:30. Судя по всему меня там вообще в принципе никто не ждал😂 2. И как вишенка на торте, самый главный и основной момент - это РАБОТА «МАСТЕРА». Соотношение цена-качество, это вообще не про этот салон, я не говорю за всю сетку, но тот что конкретно в тетрисе это кошмар. Всю процедуру я отдергивала мастера, объясняла, что нужно убрать затёкший гель у кутикулы, что толстенный ноготь это не нормально, педикюр мне делали 2 часа! Мастер искренне пыталась исправить свои косяки, спасибо. Но за 3к хотелось бы получить сразу хороший результат, а не тратить свои нервы и время на исправление. 3. Обстановка в салоне. При таком прайсе и извините за выражение , такой СРАЧ в салоне, это нормально?) Это конечно все риторические вопросы, наверное для управляющего данного салона это вполне нормально. А да, ещё на кассе администратор назвал другую сумму, 3290р. На вопрос почему по телефону была другая сумма проследовало : «Эээ, а я же забыла скидку посчитать, вы же первый раз» Короче, я не ожидаю никакой системы лояльности, скидок на следующее посещение и тд , потому что я в принципе в этот салон больше никогда не приду и хочу предостеречь всех тех, кто ведётся на левые отзывы.
АН
Анастасия Нестеренко1 отзыв
7 февраля 2022
5.02.22 была в этом салоне и делала мне маникюр Анастасия(с чёрными волосами). Еле высидела 2,5 часа. Всё время было некомфортно и расслабиться не получилось, т.к. местер всю «дорогу» пытался навязать мне услуги подороже, хотя я итак отдала почти 2600 рублей, а для меня большие деньги за эту услугу. Осталась очень недовольна её работой. Я считаю, что с такими ногтями, если клиент заплатил такие деньги и хочешь, чтобы он вернулся, не отпускают. Цвет оказался не таким, как на образце(такое ощущение, что перепутали с желаемым), качество лака отвратительное,-нанесение неоднородное. После мытья рук стало видно, как плохо убрана кутикула и лишняя кожа, которое мастер скрыла увлажнив кремом и маслом. Некоторые ногти с «затёкшим» лаком и толстым нанесением. Уже второй раз подряд так сильно меня расстраивают мастера этого салона. Единственное, что было приятно так отношение всего коллектива к моей собаке и сервис, оказанный администратором. Вообщем, не рекомендую никому делать маникюр в этом салоне. Не посоветую и не приду больше теперь уже точно!!! В «Персоне» всегда идеально делают, жаль только записываться туда нужно чуть ли не за две недели. А ещё, девочки, коллег не «обсирают» в присутствии клиентов! Очень неприятно было это слушать за своей спиной! «Работайте» над собой и своим мастерством. Стыд и позор Вам! В этот раз окончательно меня разочаровали! 🤬
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Ануш, салон красоты
Женская стрижка от 890 ₽ • Мужская стрижка от 790 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Коррекция бровей
4 Грани Лаб, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Для Вас, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр
Ангесон, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Тайский массаж • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц