Degusto

Кафе быстрого питания
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
FM
Flow Meditation1 отзыв
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Flow, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, ждём вас снова 😁
EZ
Ekaterina Zarubina2 отзыва
6 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Екатерина спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы все сделаем и работаем, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем .
Александр Сорокин1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Александр спасибо за Ваш отзыв )
VF
Varerya Filipova1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Валерия спасибо за Ваш отзыв . Нам очень приятно .
Андрей Баландин1 отзыв
7 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Андрей спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно .
Эз
Электронные замки Умные замки3 отзыва
29 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно .
НВ
Никита Волков1 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно .
Анна Солоницына201 отзыв
26 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Анна спасибо за Ваш отзыв. Опечатки все исправили. Мы всегда работаем и стараемся стать лучше для Ва…
ОК
Ольга Кошкина2 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Ольга спасибо за Ваш отзыв ))
Анастасия Буадзе1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно .
ММ
Мунфис М1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Мунфис спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть .
Средний чек 500 ₽До 40 мест
Пенягино9 мин800 м
1-й микрорайон Павшинской поймыПавшинский бульвар, 1Б
Павшинская пойма м-н, Красногорск, Московская область, 143401
1 этаж
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Вилок Нет, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • До 9 мест • Пицца • Самса • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Доставка
Журавли, ресторан
Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Пельмени • Хачапури • Шашлык • Горячие вторые блюда
Marmaris Steak House, кафе турецкой кухни
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Шаурма • Стейки • Хачапури • Шаурма • Плов • Лагман • Оплата по QR-коду
Lucky Day, крафтовый гастробар
Пивной бар • Проведение банкетов • Бургеры • Стейки • Хот-доги • Бургеры • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду