Арёл

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.3
Ю
Юлия7 отзывов
20 декабря 2023
Недавно переехали в Красногорск и по счастливой случайности рядом с домом оказалось кафе из шоу «На ножах». Без сомнений было интересно «на вкус» попробовать блюда от участника телешоу. Собственно по моей оценке и понятно, что еда на вкус в данном заведении - так себе. Ну обо всем по порядку. Заказали 2 вида шашлыка: из куриной грудки и свиной с овощами гриль. Так же заказали шаурму. Куриный шашлык, не смотря на то, что это грудка был не сухой и достаточно вкусный, к нему шел томатный соус и лук, однако, оба этих дополнения весьма посредственные, т.к соус был самым обычным, а лук даже не маринованным. Свиной шашлык по вкусу был совсем никаким - ни вкуса маринада, ни даже элементарной соли, совсем ничего. Я была очень огорчена, от того насколько безвкусно можно было приготовить свиной шашлык. По размеру куски совсем крохи, а овощи гриль я даже не знаю как назвать, часть из них супер подгоревшие, а томат так вообще отвратительный по вкусу. Что касается шаурмы, то начинка стандарт, лаваш вкусный, но и тут но - супер подгорел. Помимо вкуса, были очень удивлены тем, что повара выходили в зал и брали продукты из холодильника для напитков в зале. Вопрос к владельцам, вы сами пробовали то, что вы готовите для своих гостей? Разве вам нравится тот шашлык, что вы падаете? Вообщем, даже не знаю что тут из плюсов отметить, думаю 2 звезды это более чем достаточно для этого заведения.
СИ
18 февраля 2023
Ак
Арёл, кафе
18 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в выходные дни у нас высокая нагрузка, официант предупреждает , что ждать нужно чуть д…
Средний чек 500 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Павшино18 мин1.5 км
Пионерская улица, 12Б
Тёплый бетон м-н, Красногорск, Московская область, 143402
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Веранда, кафе
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Столики на улице • Проведение банкетов • Английский завтрак • Пицца • Люля-кебаб • Мидии • Салаты • Доставка
DinnerTime, кафе
Европейская кухня • Спортивные трансляции • До 100 мест • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Шаурмичная
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • До 4 мест • Шаурма • Шашлык • Беляши • Салаты • Хачапури • Плов • Шаурма
Аллея, гастро-паб
Пивной бар • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 37 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду