Киоск шаурмы

27 августа 2020
АУ
Анна Умма1 отзыв
15 июня 2019
Добрый день! Очень хочу оставить отзыв о работе Кафе «Караван», которое находится по адресу:гор.Красногорск, бульвар Космонавтов, д.6. 5 июня не успели приготовить ужин и решили впервые посетить это кафе. Кафе находится в нашем доме, и вкусный манящий запах выпечки доносится до нашего этажа:) Первое впечатление от Кафе сложилось очень хорошее! Заказали плов, манты. Порции огромные, все очень вкусно! Персонал очень обходительный, готовят быстро! Также узнали, что здесь есть японская кухня и 7 июня решили попробовать роллы, но уже с доставкой на дом. Много всяких разных заказали. Все тоже очень вкусные, свежие, порции большие! Заказ приготовили очень быстро, 35 минут и мы уже ели роллы:) Также очень приятно удивили огромным подарком:) Сегодня, 15.06, в окна опять «ворвался» чудесный запах выпечки, опять решили сделать заказ, через 15 минут заказ был у нас, ну и, конечно, опять принесли подарок:) ооочень приятно:) спасибо! Спасибо всем поварам и руководству Кафе! С вами приятно взаимодействовать! Скоро мы к вам совсем привыкнем и праздничные столы будете нам полностью готовить!:) Успехов в работе и побольше голодных клиентов:)! P.S. Не знаю как вложить фото заказа :)
Кш
Киоск шаурмы
15 июня 2019, официальный ответ
Спасибо большое
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Игоря Мерлушкина4 мин400 м
Бульвар Космонавтов, 61 этаж
Изумрудные холмы жилой комплекс, Красногорск, Московская область, 143408
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
#Влаваш, кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Шавермы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шаурма • Горячие вторые блюда • Салаты • Рёбрышки • Доставка • Wi-Fi
Bizon grill cafe, гриль-кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Поке • Том-Ям • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка wok • Супы
Lovekebab, магазин быстрого питания
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Куры-гриль • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.